Еще за долгое время до нашей эры древние обитатели Земли использовали различные девайсы для стимуляции своих эрогенных зон в отсутствие вторых половинок, которые как правило были заняты охотой или войной. Этому было найдено массу подтверждений от Древнего Египта до Межиречья различных временных эпох. С тех пор много воды утекло и в современно ритейле появилась целая ниша, специализирующаяся на продаже секс-гаджетов. Теперь мы называем их секс игрушки. Как правило секс-игрушки продаются в секс-шопах – специальных магазинах, вход в которые позволен лишь совершеннолетним. Но также продажей секс игрушек занимаются и различные ютуб и инстаграм блогеры, без привязки к определенной локации в вашем городе.

Какие бывают секс игрушки?

В наше время, маркетинг играет важнейшую роль в распространении любого товара или услуги. Секс игрушки не стали исключением из правил. Нынче просто необходимо придумывать все новые и новые технологии, менять дизайн не только игрушки, но и упаковки. Ведь клиент покупает глазами. И то, что он видит должно ему нравиться настолько, что он будет готов выложить немаленькую сумму. Это мы к тому, что секс игрушек сейчас предоставляется огромное множество на любой вкус и кошелек.

  Канапе в офис от "Канапешкин.рф"

Секс игрушки могут делиться по предназначению: вибраторы – для стимуляции эрогенных зон, как правило, женщины, мастурбаторы – для удовлетворения мужских потребностей, анальные пробки – прекрасно подойдут как женщинам, так и мужчинам, страпоны – для игр вдвоем (МЖ, ЖМ, ЖЖ, ММ), вагинальные шарики – для стимуляции стенок влагалища и преданию тонуса вагинальным мышцам, вакуумные помпы – для массажа и растягивания стенок пениса, с целью его увеличения. И многие многие другие секс-игрушки с подробным перечнем которых можно ознакомиться на сайте www.69.toys

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *