Подготовка к свадьбе является одним из волнительных периодов в жизни каждого. Свадебное агентство WeddyDreams — http://weddydreams.od.ua/ предлагает профессиональные услуги по организации и проведению свадеб.

С первой встречи мы стараемся понять, что для вас важно. Поэтому к организации мы подходим профессионально, чтобы торжество прошло незабываемо и оставило массу эмоций и впечатлений, не только молодоженам, но и приглашённым гостям.

У каждой пары свои судьбы, мечтания, идеи и фантазии. Мы подберем для вас оригинальный стиль оформления свадьбы, не похожий на другие. Наших клиентов объединяет единая цель – провести свой свадебный день необыкновенно красиво. А в этом мы профессионалы.

Услуги

Свадебный координатор будет вашей правой рукой. Вы можете не переживать, все пройдет на высшем уровне, под четким контролем координатора.

Декоратор флорист подберет изысканный декор, начиная от приглашений и заканчивая свадебным платьем. Чтобы добавить красок в торжество, для вас подготовлен сюрприз — конфетти пушки. Мы не делаем стандартное оформление, прислушиваемся к вашим пожеланием. Ваш праздник украсится настолько эксклюзивно, что без слов станет Свадьбой мечты.

Мы не работаем по стандартному шаблону, поэтому оформление зала, выездной церемонии, букета невесты на высшем уровне. Для нас организация свадьбы – возможность подарить людям радость, счастье и приятные эмоции.

  Volcano4money.com - современный портал игровых автоматов

В последнее время трендом является выездная церемония бракосочетания. Ведущий на свадьбу организует незабываемое торжество. Шикарно оформленная арка подчеркнет церемонию.

Профессиональный свадебный фото и видео оператор обеспечит уникальную съемку, а прямая трансляция — подарок от нашего агентства.

Специальное предложение

Мы работаем с любыми проектами, не зависимо об бюджета. Мы работаем в интересах клиента, поэтому разработали для вас уникальное предложение. Только для вас свадьба «под ключ» без агентского вознаграждения. Если вы воспользуетесь этим предложением, вас ждет приятный сюрприз – скидка от 5 до 10%!

Пусть в центре внимания в этот праздничный день будут только ваши близкие и любимые люди, а мы позаботимся обо всех деталях.

Телефон: +38 (089) 120-5050

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *