Ставропольская идиллия

Мягкий климат и минеральные воды Ставропольского края во все времена славились своим благотворным влиянием на организм человека. Именно поэтому в этих местах раскинулась обширная сеть санаториев, отдохнуть в которых можно с помощью компании n-kurort.ru — одним из таких является детский Салют санаторий Железноводска.

Лечение

Специфика этого санатория направлена на лечение и восстановление организма пациента при помощи процедур, спецификой которых заключается в применении минеральной воды. А наличие современной медицинской аппаратуры позволяет проводить как качественную диагностику, так и дополнительный комплекс восстановительного лечения.

Досуг

Помимо оздоровительных процедур, данное место может похвастаться широким спектром досуговых и образовательных мероприятий, ориентированных конкретно под детей. Как и в обычной школе, здесь проводятся занятия по материалу школьной программы, организовано огромное множество тематических рукодельных кружков, а также проводятся развлекательные дискотеки и игровые вечера с интересными конкурсами. Наличие большой библиотеки, игрового зала и киноконцертной аудитории способствуют разнообразному времяпрепровождению детей, разбавляя атмосферу лечения новыми красками.

Проверено временем
Санаторий им Крупской г Железноводск – один из старейших детских пансионатов, функционирующий еще с начала 20-го века. Он расположен буквально в нескольких шагах от источников минеральных вод, которые являются основным компонентом курса оздоровительного лечения, предлагаемого санаторием. Вкупе с чистейшим кавказским воздухом и живописными красотами вокруг, пребывание в этом месте из обычного лечения превращается в настоящий отдых, приносящий не только пользу, но еще и удовольствие.

  Продажа квартир через агентство Miku.ru

Обширная паровая зона позволяет юным пациентам круглый год совершать полезные пешие прогулки под ярко-зеленой кроной тенистых деревьев. А множество мероприятий, посвященных художественной самодеятельности, тематические сборы и кружки по интересам обязательно внесут свою лепту в разнообразие досуговой составляющей жизни санатория, не давая ребятам заскучать даже на минуту.

Телефон: 8 800 250 84 54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *