Всем гостям Краснодара, собираясь в поездку, важно позаботиться о выборе места для комфортного проживания. Отличным решением станет отель «Пеликан» — https://otelpelikan.ru, где могут расслабиться и отдохнуть все гости города. Всем жильцам гостиницы предлагается профессиональное обслуживание, комфорт и уют.

Широкий комплекс услуг

«Пеликан» — это не просто рядовая гостиница. Это профессиональный гостинично-оздоровительный комплекс. Трехзвездочный отель располагается на севере Краснодара. Поэтому здесь часто останавливаются любители спортивных мероприятий. В частности, вблизи отеля располагается баскет холл адрес Краснодар ул. Соколова, д. 84.

Посетив гостиничный комплекс, можно не просто отдохнуть после длительной поездки, но и посетить великолепный итальянский ресторан. Это уникальная возможность отведать эксклюзивные блюда от шеф-повара с мировым именем. Здесь можно отведать не только самые аппетитные блюда, но и насладиться ароматными домашними наливками. В итальянском ресторане гости могут не только отведать макароны, но и заказать блюда русской или европейской кухни.

Занятия спортом

Посетив отель «Пеликан», можно насладиться комфортным отдыхом. Однако здесь есть и множество других развлечений, которые понравятся всем гостям. Развлечение по душе для себя сможет найти каждый посетитель гостиницы. Любителям активного образа жизни понравятся спортивные развлечения. Здесь можно посетить фитнес-клуб. Стоит знать, что забронировать посещение тренажерного зала можно при бронировании номера в гостинице или по приезду. После посещения фитнес-центра можно посетить хаммам. Здесь каждый человек может отдохнуть от суеты.

  Игровые автоматы: бесплатно и без регистрационного процесса

Удобный сервис

Забронировать одноместный номер в гостинице «Пеликан» можно на сайте отеля https://otelpelikan.ru или по телефону: 8 800 333-63-05. Опытные и вежливые консультанты смогут подобрать самый удобный номер. Расценки на проживание приятно порадует гостей Краснодара своей доступностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *