Мода этой осенью стала более демократичной. Женщине уже не возбраняется экспериментировать с собственным образом, создавать определенные вариации на различные темы, использовать нестандартные решения. Благо, этому способствует огромный выбор модной одежды и обуви, которая стала выходить из модных студий как пирожки.

Осенью в моде простые пальто, фасоны которых не отличаются заметной сложностью. Тем не менее, их максимально полно украсили принтами, декоративными вставками. Сыграла свою роль и разноцветность пальто. Таким образом, мода сегодня предполагает ношение свободно скроенной одежды, без каких-либо дополнительных вариаций с формой или тканями. Дизайнеры стараются приблизиться к природе, задействуют в одной и той же кофточке, юбке, брюках разноцветные ткани природного происхождения из кашемира, шелка или шерсти.

Нельзя обойти стороной и повальную моду на ношение кардиганов. Простые, стильные, функциональные — кардиганы невероятно универсальные предметы женского гардероба. Куда бы вы не пошли кардиган поможет подчеркнуть ваш неповторимый образ, ведь носить вы его можете как с брюками — например на работу, так и с легкими платьями — собираясь на вечеринку с друзьями. При этом вам будет тепло и комфортно. Таким образом кардиган просто незаменимый атрибут в осеннюю пору, присмотреть который вы можете перейдя по ссылочке http://week.life/catalog/kardigany/, можете не благодарить;)

  Осень-зима 2011/2012: модные куртки

Блондинкам предлагается носить одежду насыщенного василькового или синего цвета. Но можно поэкспериментировать с различными оттенками: белый шоколад, капуччино, ванильный пудинг, пломбир, латте, сливочная карамель. Особенно хорошо одежда этих оттенков будет смотреться на девушках с каштановыми или рыжими волосами. В любом случае, необходимо, чтобы все застежки были скрытыми.

Кроме этого, прекрасным дамам будет очень к лицу крупные цветочные узоры, такая же клетка, разноцветные абстракции. Брюнетки должны присматривать для себя одежду красного или желтого цветов. И самое главное — ни в коем случае не приобретайте полностью белые вещи. Они идут очень небольшому числу людей. Если уж вы решились на такую покупку, то вначале проконсультируйтесь со своим стилистом.

Не стоит забывать и о волосах, которые уже устали прятаться под шапочками, беретами, повязками для волос. Необходимо открыть свои пышные локоны хотя бы ненадолго. Ведь с приходом лета придется снова прятаться под ставшие сверхпопулярными плетеные шляпки с широкими полями, носить панамки и козырьки.

Волосы должны иметь натуральные цвета. Мода сегодня любит все натуральное. Эксцентричные зеленые, фиолетовые, розовые и прочие пряди ушли очень надолго. Теперь в моде исключительно естественность. Если вам сильно хочется получить нестандартный оттенок, то это не запрещается. Но действовать придется очень осторожно. Лучше всего использовать оттенки корицы, вишни, темного дуба или кунжута. Блондинкам следует иметь мягкие светлые тона, без холодного серебра

  Какую куртку выбрать для своего мужчины?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *