Полимерная глина – это специальный пластичный материал, который можно использовать для рукодельной лепки декоративных изделий – сувениров, игрушек, украшений и т.д. В Lepka-Lepka.ru вы можете приобрести полимерную глину в малых и крупных объемах по выгодной цене. Ознакомиться с продукцией и ее характеристиками можно ниже.

О продукции

Полимерная глина является аналогом обычной глины, но без недостатков, присущих оригинальному сырью. Вместе с этим ПВХ-материал обладает той же пластичностью и тягучестью, благодаря которой становится возможным изготовление искусных поделок. Среди отличительных качеств продукции можно выделить:

  • Хорошая пластичность;
  • Удержание заданной формы;
  • Низкие маркость и прилипание;
  • Отсутствие токсинов и примесей.

Ко всему прочему нужно добавить, что полимерная глина значительно проще в использовании. Ее не нужно дополнительно обрабатывать перед лепкой и уж тем перед запеканием в печи, чтобы придать изделию твердую форму навсегда.

Качество и безопасность

В связи с тем, что с глиной, имеющей fimo effect, необходимо работать напрямую – руками, материал обязан быть экологически чистым и безопасным для человеческого организма. Также при термической обработке он не должен выделять вредных веществ и токсинов. То же самое можно сказать о качестве материала, ведь от этого параметра напрямую зависит эстетическая составляющая готовых изделий. Мы это прекрасно понимаем, поэтому предлагаем исключительно сертифицированный товар только от проверенных производителей.

  Свадьбе в стиле рустик - какая она?

Приобрести у нас

Заказать полимерную глину в Lepka-Lepka.ru вы можете по выгодной цене и с доставкой по всей России. Сделать это можно по телефону или через удобную форму для заполнения на странице. По всем вопросам можно обращаться через любой из доступных способов обратной связи.

Ознакомиться с ценами на продукцию можно на соответствующей странице по прайс-таблице. Для оплаты можно использовать один из актуальных на текущий момент способов пополнения, указанных на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *