Сегодня имеется большой спрос на свежую рыбу. Жирные сорта ( форель, лосось) очень полезны для профилактики сердечно-сосудистых болезней. А нежирные сорта ( треска, тунец) покупают обычно те, кто хочет похудеть. В камбале содержится много йода. Приобрести продукты на дом из интернета можно на сайте /vkusdostavka.ru. В компании отлично все, начиная от качества продуктов и заканчивая работой курьеров. Теперь ассортимент рыбы расширен под высокие требования клиентов. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в мире, здесь просто спасают людей. Сотрудники работают без посредников.

Полезный и вкусный продукт

Предлагается охлажденная рыба с доставкой от двери до двери. Это очень удобно, когда нет возможности или желания выйти в магазин за продуктами. На данный момент предлагается рыба:

  • Слабосоленая
  • Копченая
  • Свежемороженая

В качестве курьеров работают быстрые и аккуратные ребята. Также есть товар для ценителей морских деликатесов. Так, кальмары давно широко применяются в кулинарии. Многие знакомы с такими замороженными продуктами в виде колец или мешочков. Некоторые любят их вкушать в сушеном виде. Нежное мясо кальмара можно быстро приготовить. В нем находится 21 г белков. Предлагается рыба холодного копчения, обрезки трески. Товар поставляется из Норвегии, Голландии и России. Цены приемлемые. Имеются скидки для постоянных покупателей.

  Услуги компании torgservis-msk.ru

Отличное качество продуктов

В компании все выполняется корректно и качественно. Для выращивания рыбы используются современные технологии. Очень приятно, когда сотрудники хорошо делают свою работу. Обслуживание на высоте. Здесь побалуют от души! Предлагается продукция от ведущих производителей. Это следует принять на заметку. Так, кальмары часто встречаются в блюдах океанических стран. Из них готовят супы и салаты, подают также в фаршированном виде. Также тут можно приобрести лососевую икру по приятным ценам. На складе имеется горбуша, сайда, пикша. Компания отвечает за прекрасное качество поставляемой продукции. Заказывайте и не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *