Маникюр и педикюр – одни из самых популярных косметических процедур, к которым прибегает, как женщины, так и мужчины. Спрос рождает предложение, но при этом на рынке услуг немало салонов и мастеров ногтевого сервиса, чьи услуги не соответствуют нормам качества и порой могут нести опасность для здоровья клиента. Именно поэтому необходимо тщательно подходить к выбору ногтевого сервиса и мастера.

Профессиональный ногтевой сервис

Нужен хороший маникюр Юго-западная? Ногтевой сервис «Enjoy» предлагает своим клиентам современные методики маникюра, педикюра, моделирование ногтей, а также SPA-процедуры с применением специальных средств. Всё это делается для того, чтобы ногти и кожа рук выглядели не только ухоженно, но были здоровы. Специалисты сервиса «Enjoy» в работе используют качественные материалы и профессиональные инструменты.

Записаться на маникюр можно на сайте сервиса. Для этого в открывшемся окне необходимо ввести личные данные – имя, телефон, дату посещения салона, и, в случае необходимости, заполнить графу с пожеланиями.

Мастера сервиса предлагают на выбор воспользоваться одной из услуг, в частности, маникюр гигиенический без покрытия, маникюр с покрытием, спа маникюр без покрытия и с покрытием. Под каждым из видов можно найти и стоимость данной услуги.

  Компания, которая сделает ремонт квартир любой сложности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *