Keks – недавно появившийся и сейчас стремительно набирающий популярность слот, основная сюжетная линия, на основании которой и построена вся игра, это, по сути сюжет хорошо известной русской народной сказки «Колобок». На основе сюжетной линии этой сказки, специалистам удалось создать автомат, управление которым, не вызовет никаких сложностей даже у начинающего игрока, но при этом, данный слот непременно создаёт азартный интерес у игроков. Не удивительно что игроки тот час дали этому слоту самую высокую оценку, и этот слот очень быстро стал очень популярен среди игроков.

В настоящее время сайт https://casino-vulkanplatinumpro.com/game/view/demo/keks даёт возможность всем желающим проверить автомат keks, используя демонстрационную версию. Этот слот создан широко известным производителем подобного оборудования фирмой «Игрософт». В этом автомате используется пять игровых барабанов, а игра идёт на девяти линиях. Общая ставка в этой игре не может превысить 225 монет. Управление игровым процессом в этом автомате классическое. Это делает вхождение игрока в игру максимально комфортным. Для игры нужно лишь назначить активные линии и поставить на них.

Запускаем барабаны

Затем барабаны нужно запустить. Естественно в этом автомате есть суперигра. В этой игре, на кон придётся поставить весь свой выигрыш.Так у игрока появляется шанс на удвоение своего выигрыша. Преимуществом данного слота, следует считать тот факт, что в нём присутствует суперигра, а это также значительно повышает вероятность победы. Конечно же слот оформлен по мотивам сказки, здесь также есть и предметы сельского быта и деревенской жизни: гармонь, балалайка, ступа и т.д. Конечно же здесь есть самовар и русская печка. Герои – бабушка, которая вяжет и котенок, играющий с клубком. Все заняты делами, пока подходит тесто. Здесь есть специальные символы игры, а колобок является диким символом. Бонусный символ – это печь. Три выпадающие печи переводят игрока в бонусную игру.

Суперигра

У этого производителя бонусные игры всегда состоят из двух уровней. Суть первого уровня состоит в том, что бабушке нужно помочь приоткрыть духовки. Большинство духовок скрывают в себе приз – продолжение раунда. За остальными духовками скрывается дым. Попав на духовку с дымом игрок теряет все. В случае, в том случае, если игрок смог пять раз подряд не выбрать ту духовку в которой находится дым, то ему открывается новый уровень игры – лес. В лесу за двумя кустами прячется кекс. Надо угадать куст, за которым он скрывается – выигрыш. За вторым кустом ничего нет. Этот слот весьма неплохо конкурирует с другими современными слотами.
  Онлайн сериалы в HD 1080p - где смотреть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *