Корпоративное питание — это важная часть бизнес процессов во многих сферах бизнеса. Чем успешнее бизнес тем больше у него затрат связанных с персоналом.

Доставка горячих обедов «Радуга Вкуса» понимает и берет на себя ответственность за корпоративное питание на крупных и средних предприятиях по Москве и Московской области. Мы понимаем, что питание сотрудников это большая ответствовать и предлагаем в качестве корпоративное питание самую любимую и популярную Домашнюю кухню.

Все без исключения любят домашние обеды, мамины или бабушкины супы, домашние пирожки, компоты. Сеть доставки корпоративного питания «Радуга Вкуса» предлагает своим клиентам только здоровую, полезную еду, которая поможет улучшить здоровье сотрудников. Так как ежедневное правильное питание повышает иммунитет, выносливость и настроение, что благотворно сказывается на эффективности работы сотрудников компании.

Сеть доставки корпоративного питания «Радуга Вкуса» берет на работу только профессиональных поваров, с опытом, которые разрабатывают меню для корпоративного питания, ежедневно вносят в меню разнообразия вторых блюд, соусов, супов, гарниров, десертов, выпечки. Что выгодно отличает нашу организацию от конкурентов. Все обеды готовятся в день доставки и всегда доставляются свежими, ароматными и вкусными. Наши супы имеют насыщенный вкус, все как на домашнем столе.

  Кушетка для массажа: что важно учитывать при выборе

Для корпоративных клиентов мы организовываем бесплатную дегустацию, что бы вы могли сами убедиться в высоком уровне нашей кухни, поваров и конечно качестве наших блюд.

Ждем вас у нас на кухне.

Приглашаем в столовую посмотреть и покушать. Заявку на дегустацию можно направить по адресу Home-Obedy@ya.ru с пометкой для Светланы либо связаться по телефону 8 (995) 905 40 02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *