Наручные часы «Tissot» – элегантный подарок для любой женщины или мужчины.

Хотите удивить и порадовать человека? Презентуйте наручные часы швейцарской компании «Tissot». Элегантность и стиль, красота и удобство, – все это соединила в себе марка «Tissot».

Наручные часы «Tissot» станут надежным партнером в жизни, а также позволят всегда следить за временем, чтобы не пропустить важных событий в жизни.

Ассортимент часов «Tissot»

Большой выбор наручных часов представлен на нашем сайте https://tissot.ua. Также вы можете приобрести мужские наручные часы «Tissot».

В линейке мужских часов наручных «Tissot» предложены модели на любой вкус: от повседневных моделей, вариантов часов для спорта и активного отдыха, до самых изысканных, стильных, оригинальных моделей, которые подойдут для вечеринки или светского выхода. Также большой ассортимент деловых и классических моделей наручных часов.

Гарантии для владельцев часов «Tissot»

Люди, которым уже посчастливилось стать обладателями наручных часов швейцарской компании «Tissot», убедились в надежности и долговечности, а также высоком качестве изделий бренда.

Если купить часы «Tissot», вы получаете гарантийный талон; срок гарантии составляет 24 месяца с момента покупки.

Кроме этого, мы предоставляем покупателю право осуществить возврат приобретенного товара в течение 14 дней с даты совершения покупки. Также, если вам не подошел размер, или вы хотите выбрать другую модель наручных часов, вы можете обменять приобретенные часы с корректировкой суммы оплаты.

  Как нарисовать фею карандашом

Нашим клиентам мы предлагаем:

  • I. Надежность и качество. Все детали, входящие в состав изделия, выполнены из высококачественных материалов.
  • II. Большой выбор моделей.
  • III. Разнообразие ремешков из натуральной кожи.
  • IV. Возможность доставки в согласованные с покупателем сроки.
  • V. Обмен или возврат товара в течение 14 дней с момента покупки.
  • VI. Гарантийное обслуживание в течение 24 месяцев.
  • VII. Возможность оформить заказ онлайн.

Узнать о наличии интересующей вас модели, а также проконсультироваться со специалистом вы можете по телефону магазина Тиссо: (044) 503-11-77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *