Компания «Plasma-8bit» предоставляет услуги по резке по цветным и черным металлам. С помощью новейших плазмотронов вы можете преобразить любую металлическую поверхность: перила, ограды, заборы, навесы, двери и так далее.

Вы можете выбрать на заказ плазменную резку как обычную, так и художественную. Она подойдет для цветных и черных металлов.

Плазмотрон

Данный тип оборудования представляет собой устройство плазменной резки, в корпусе которого размещают небольшую камеру для высокочастотной струи ионизированного воздуха или дуги. С помощью неё изделие и обрабатывается.

Плазмотрон универсален, с помощью него можно резать чугун, медь, алюминий и сталь. Такое оборудование работает быстро. И нет необходимости предварительно разогревать материал.

Кроме того, оно безопасно, практически не загрязняет воздух и очень точно делает рез.

В каких отраслях промышленности применяется резка по металлу

  • Обработка металлопроката,
  • изготовление металлических конструкций,
  • художественная ковка,
  • автомобилестроение,
  • авиастроение,
  • капитальное строительство и так далее.

С помощью резки плазменной можно создать любую, самую уникальную деталь.

Художественная резка по металлу плазмой

Сейчас стало модным украшать загородные дома изделиями из металла с плазменной резкой. Можно так украсить ограды, балконы, перила, двери, а также изготовить садовую скульптуру и мелочи.

Такие изделия придают неповторимости и красоты вашему дому и помещению. Помимо того что мы назвали, с помощью плазменной резки можно декорировать почтовый ящик, флюгер, ворота, беседку, столы, скамейки и так далее.

  Каникулы в Holiday Inn Moscow Tagansky

Стоимость

Рассчитать цену на данную услугу можно на сайте plasma-8bit.ru. Цена будет зависеть от толщины металла, длины контута, и других параметров.

Так, обработка стали черной будет стоить от 20 рублей за 1п.метр, а цветной металл – от 60 рублей 1п. метр.

На сайте www.plasma-8bit.ru можно увидеть портфолио готовых работ и найти контакты компании.

Телефон: +7 900 9285012

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *