Вот уже на протяжении 15 лет сексшоп интернет магазин AlfaSexshop.ru является одним из крупнейших на просторах Рунета. Причина такой популярности и многочисленных заказов – высокое качество товаров, закупленных на известнейших выставках, и абсолютная анонимность. При заказе доставке на дом, курьер сохранит Вашу тайну и даже не обмолвится о месте его работе, а товар будет запечатан в плотную непрозрачную упаковку без наклеек или других опознавательных символах.

Сексуальная мода.

Как и в любой сфере в индустрии секс-шопов есть своя мода со своими прославленными брендами. К примеру, производитель Lelo производит лучшие интимные вибраторы, а его собрат We-Vibe вибраторы для пар решивших внести нотки пикантности в свою жизнь. А Womanizer производит самый топовый продукт последних лет-стимуляторы клитора, и нет такой девушки, которой не понравился данный товар.

Удовлетворяет каждого

Ассортимент магазина способен не только приятно порадовать, но воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии. Помимо этого, в магазин регулярно поступают различные новинки от ведущих производителей в этой индустрии: вибраторы, фаллоимитаторы, насадки, смазки, куклы и многое другое. Чтобы посетителю сайта было удобно найти нужный товар каталог систематизировали таким образом, что буквально в два клика можно найти любой предмет и информацию о нем. Стоит отметить, что все представленные товары имеются на складе.

  Где в СПб купить профнастил?

Особый подход

AlfaSexshop заботится о своих клиентах и всячески просвещает покупателей о новинках в собственно секс-блоге, а специальные тестировщицы пробуют каждую новинку и подробно рассказывают какие вибраторы их особенно впечатлили, или через сколько наступил эффект духов с феромонами.

Так же каждую посылку можно отследить в личном кабинете на официальном сайте.

Alfasexshop.ru это уже не просто магазин интимных товаров, а полноценный информативных эротический ресурс, где можно не только узнать много новой информации о сексе и интимных игрушках, но и пообщаться с квалифицированными специалистами такими как психолог, уролог, психоневролог, реабилитолог.

Телефон: 8 (800) 551-6190

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *