Танцы являются неотъемлемой частью культуры, люди танцуют в кино клипах, на танцполах. И конечно, при просмотре очередного ролика на Youtube, хочется повторить движения. Школа танцев «9 залов» в Москве ведет занятия по различным танцевальным направлениям — от Хип-Хопа до Танго. Есть также фитнес занятия с элементами Капоэйры или Латины, благодаря которым можно заниматься физическими нагрузками и одновременно танцевать. Опытные преподаватели научат ученика любого уровня двигаться в такт музыке и создавать собственные творческие номера.

Преимущества занятий в студии

Школа танцев http://www.9zalov.ru/ существует уже 10 лет, она открылась в 2009 году. За прошедший период получить обучение успели более 20 тысяч человек. Причины выбрать «9 залов»:

  • Десятки современных танцевальных направлений.
  • 10 оборудованных залов, общая площадь более 850 квадратных метров.
  • Душевые, просторные раздевалки со шкафчиками.
  • Есть программы для взрослых, подростков и детей.
  • Студия расположена в центре Москвы, есть два филиала — на Беломорской и Мясницкой.
  • Более 35 преподавателей из разных областей.

Записаться на занятия и научиться танцевать  контемпорари или другие танцевальные направления может человек с любым уровнем подготовки. После тренировки с опытными преподавателями, Вы станете чувствовать себя более раскованно и научитесь виртуозно двигаться.

  Играйте и зарабатывайте деньги в «Вулкане»

Большой выбор абонементов

Можно выбрать тарифный план на период от 1 до 16 дней. Цены варьируются в широких пределах, что позволяет выбрать подходящий для своего бюджета вариант. Например, первое пробное занятие стоит всего 200 рублей. Также предлагаются безлимитные абонементы на все виды направлений или фитнес. Для посетителей социальных категорий предоставляется скидка 15 %.

Записаться можно, как на занятия в группе, так и на индивидуальные. Положительные отзывы на официальном сайте свидетельствуют о том, что в студии «9 залов» каждое занятие проходит в дружелюбной атмосфере. Здесь собираются творческие люди, которые раскрывают свои таланты и получают хорошее настроение во время танца.

Телефон: +7 (499) 551-56-32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *