NewPortal – мой портал новостей!

NewPortal это уникальный украинский новостной портал, который состоит из двух частей. Первая часть – система, построенная на обмене новостными лентами. Данное решение позволяет добавлять новости, а также предлагать их пользователям согласно рейтингу значимости.

Вторая часть – сервисы. При помощи сервисов Вы можете найти популярные видео, советы, каталоги, энциклопедии, а также при помощи сервиса «СМИ-Монитор» посмотреть какая новость цитировалась больше всего.

Newportal — новости разделены на несколько подразделов: «Политика», «Развлечения», «Экономика», «Общество/Происшествия», «Наука/Технологии», «Украинские сайты». Открыв один из подразделов Вам покажутся новости по данной теме. Новость в самом верху является самой последней новостью на данный момент.

В разделе «Каталог» Вы можете найти огромное количество интернет ресурсов. Все ресурсы разделены на группы: «Политика», «Развлечения», «Экономика», Общество/Происшествия», «Наука/Технологии», «Украинские сайты». Теперь Вы с лёгкостью сможете найти необходимый Вам сайт по заданной теме.

Если Вас интересует поучаствовать в обмене новостями, то откройте раздел «Ответы на вопросы». В данном разделе Вы найдёте ответы на часто задаваемые вопросы касаемо RSS-каналов и многого другого. Это поможет Вам как можно скорее со всем разобраться.

Если же Вы хотите воспользоваться партнёрской программой для увеличения посещаемости Вашего сайта – перейдите в раздел «Партнерам». Там написана подробная инструкция, а также условия добавления в один из каталогов по теме.

  В каких ситуациях нужен юрист по семейным делам?

Администрация принимает любые предложения и пожелания по развитию проекта, ведь проект является быстроразвивающимся и постоянно нуждается в добавлении нового функционала. Если у Вас имеются какие-то предложения – отправьте письмо на электронный адрес администратора сайта: newportal.ua@gmail.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *