Порой бывают такие случаи, когда необходимо срочно подать объявление об услуге. Но не всегда есть время, чтобы регистрироваться на портале, тем более платить определенную сумму за публикацию, которую могут даже не посмотреть.

Если вы находитесь в такой ситуации, то портал https://all-atop.com — это то, что вы именно искали. На нашем сайте вы без каких-либо проблем сможете поместить объявление на необходимую тему в самых популярных разделах и категориях. Вас приятно удивит то, что это делается совершенно бесплатно.

На сегодняшний момент наш сайт обзавелся нереально большой базой объявлений, которые охватывают все уголки нашей необъятной Родины, а также затрагивают соседние страны.

Популярные категории портала

Вы можете подать бесплатное объявление в таких категориях, как транспорт; строительство; недвижимость; товары для детей; мужская и женская одежда, обувь, аксессуары; красота и здоровье; спорт, хобби, досуг, отдых; работа; услуги; телефоны и компьютерная техника; животные; туризм, гостиницы, рестораны; знакомства, а так же и другие не менее интересные и пользующиеся большой популярностью среди посетителей сайта категории.

Подать объявление просто

Если вы решили дать рекламу на наш сайт, то необходимо нажать на одноименную кнопку. После этого тщательно выберите подходящий запрос именно в тот раздел, который вам нужен. Также во время подачи заявления необходимо будет заполнить основные поля, которые содержат строки, отмеченные звездочкой.

  Какой должна быть парикмахерская мойка?

Например, если вы хотите продать ту или иную вещь, то необходимо указать ту стоимость, которую вы желаете запросить за товар, а также валюту, наиболее оптимальную для вас.

Благодаря тому, что наш сайт известен по всей России, у нас множество запросов, а также активных пользователей. Именно здесь вы сможете продать ненужную вам вещь. Или найти то, что не можете приобрести в магазинах. Благодаря нашему порталу вы сможете бесплатно размещать объявления с возможностью авторизации через разные социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *