Время от времени в жизни каждой дамы бывают торжественные события, на которых присутствовать надо в вечернем наряде. И чтобы выбрать его, желательно иметь большой выбор, такой как в магазине irdress.com.ua. Ведь каждая дама красива по -своему, а платье должно подойти к цвету волос, глаз, фигуре. В интернет-магазине широкий выбор самых разных платьев, в том числе вечернего платья. У сайта удобный функционал. Есть разделы вечерних платьев, свадебные платья купить Киев, выпускных, больших размеров, для беременных. Также ассортимент разбит по разделам по цвету товара: бирюзовые плятья, голубые, красные, пудровые, фиолетовые, оранжевые, коралловые, черные и прочие. Среди материалов присутствуют шифон, атлас, кружево и другие.

Как выбрать платье

Сначала нужно кликнуть на опрелеленный раздел — например, красные платья. Если определенности с цветом нет, можно просто выбрать общий раздел вечерних платьев. При выборе нужно учесть множество вещей. Кроме того, аксессуары должны гармонировать. Если надо быть королевой бала, можно одеться броско, а если вы подружка невесты, лучше постараться не быть ярче невесты. Если вечернее платье предполагается иметь только одно, оптимально выбрать покрой по фигуре или чуть расклешенное. При ношении с разными аксессуарами выглядеть оно будет всегда к месту.

  Прикольные носки от Mod.net.ua

Как выбирать в зависимости от типа фигуры:

  • Фигура типа яблоко, то есть широкая талия и узкие бедра — прямое или трапециевидное платье, не слишком длинное, возможно с драпировкой подола или горловины. Ткани лучше неблестящие.
  • Тип «песочные часы» — смело можно брать приталенные модели, с пышной юбкой. Вообще с такой фигурой подойдет многие модели, но лучше избежать прямого силуэта или стиля «ампир».
  • Широкие бедра, узкая талия, не слишком большая грудь — силуэт типа А. Хороши будут модели с пышной юбкой, в стиле ампир. В верхней части будут удачны драпировки, украшения, декоративные детали.

Цвет подбирают под глаза и волосы. Можно нарядное платье большого размера купить в Украине, потому что этот цвет идет практически всем и актуален в нынешнем сезоне. Определившись с выбором, не забудьте примерить платье. Это можно сделать на Позняках, ежедневно с 6 до 23.30, предварительно записавшись.

Телефон свадебного салона Киев: 063 340 20 52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *