Протеин.

Как и с какого возраста начать протеиновые добавки, нужно выбирать отталкиваясь от желаемого результата. Для набора мышечной массы — лучше употреблять сывороточные виды от магазина https://add-power.com.ua, потому что они будут усваиваться быстрее. Для похудения нужно употреблять продукт с наименьшими калориями, в составе не должно быть углеводов для этого подойдет яичный протеин, также подойдет изолят. Для поддержания фигуры — многокомпонентные добавки такие как казеин они характерны длительным усвоением и снабжают организм белком. Принимать добавки когда идет рост организма в юношеском возрасте не рекомендуется. Детям белок нужно употреблять в натуральных продуктах.

Как надо принимать протеины.

Это с уверенностью сказать не может никто никаких рекомендаций или рецепта нет. Это личное дело каждого и зависит от разных фактов. Какой вид протеина, рост, вес, возраст, каких целей принимающий хочет достичь. Точно одно белки необходимы каждому кто ведет активный образ жизни, занимается спортом. И все же дневную дозу следует белка нужно высчитывать индивидуально. Рекомендуется обратиться к диетологу или тренеру, они подберут лучший продукт и составят график приема.

Протеиновые добавки и скорость их усвоения.

Быстрые белки-яичные, овощные,говяжьи, сывороточные. Они легкоусвояемые, быстрорасщепляются и поэтому лучше для наращения мышц и формирования нужного объёма тела. Медленные протеины .Это, казеиновые, гороховые, соевые. У них неполный состав аминокислот который усваивается более 5 часов.Они хороши для рельефа мышц и для диет потому что нет выброса инсулина. Добавки выпускают в виде порошка из него и приготавливают коктейли. Растворять можно как в воде так и в других питьевых жидкостях. Хорошо смешать коктейль можно в блендер в нем он получается более однородным. Еще для приготовления напитка используют так называемый шейкер. Перед тем как брать протеины нужно узнать как они будут взаимодействовать с другими спортивными добавками. При нужном подходе и сочетании ингридиентов можно достичь наибольших показателей.

  Анаболические стероиды от athletic24.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *