Наиболее популярное мужское украшение — браслет

Браслет является одним из самых популярных видов ювелирных украшений уже долгие годы. Фантазия ювелиров не имеет границ и на прилавках магазинов постоянно появляются разнообразные модели, поражающие воображение и способные удовлетворить пожелания даже самых взыскательных модников. Лидирующие позиции по спросу занимают изделия, изготовленные из драгоценных металлов.

В давние времена мужские украшения служили показателем общественного статуса своего владельца. Драгоценности уже давным-давно не являются привилегией знати, но все также продолжают символизировать финансовый состоятельность своего носителя.

ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ BARAKA BBAR28.30

Если Вы желаете преподнести представителю сильного пола памятный подарок, Вам непременно стоит купить золотой мужской браслет с красивым оригинальным плетением. Наиболее популярными видами плетений для данных изделий являются: бисмарк, панцирное, якорное.

Покупку золотых изделий можно считать отличным способом капиталовложения, так как они невероятно долговечны, а стоимость драгоценных металлов с каждым днем стремительно растет.

Разбираемся в составе золотого сплава

Ювелирные украшения никогда не изготавливают из чистого 100% золота ввиду его мягкости и пластичности. Такие изделия попросту не будут держать стабильно форму и их невозможно носить на теле, так как под воздействием тепла металл будет размягчаться. В ювелирной промышленности используют сплав золота с другими металлами.

  Сlubvulcan-games.com - любимые игровые автоматы всех времен

Для получения насыщенного желтого оттенка, очень напоминающего цвет самородного золота, в сплав добавляют серебро, а также незначительное количество меди. Увеличивая лигатуру меди в составе, получаем красное золото. Белый оттенок получаем путем смешения червонного золота с палладием, никелем или платиной.

Проба золота показывает процентное соотношение металлов в составе сплава. На примере 585 пробы можно увидеть, что на чистое золото приходится до 59% сплава, остальные 41% приходится на примеси.

ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ BARAKA BBAR07.45

Какой оттенок выбрать?

В мире мужских ювелирных украшений наибольшей популярностью пользуются желтое и белое золото. Какой оттенок выбрать, зависит уже от вкусовых предпочтений носителя, а также от внешних данных. Изделия желтого цвета больше подойдут темноволосым обладателям смуглой кожи. Белое золото отлично будет смотреться на представителях сильного пола со светлыми волосами и кожей.

Браслет, выполненный из драгоценных металлов, будет отличным подарком для любого мужчины. На https://planeta-zolota.com.ua Вы сможете ознакомиться в огромным ассортиментом ювелирных изделий, а также подобрать для себя желанное украшение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *