Раскрытые дверцы шкафа, гора одежды на полу — именно так женщина выбирает, что надеть в клуб. И, надо сказать, что проблема перед ней действительно стоит нешуточная. Ведь нужно не только чувствовать себя комфортно, но и произвести на окружающих неизгладимое впечатление, что непросто.

Что чаще всего надевают в клуб

Самое главное для каждой женщины — не быть «как все», но и не выделяться настолько, чтобы вызывать недоуменные взгляды окружающих.

Чаще всего, барышни посещают ночные клубы, и, сами в том не признаваясь, стремятся поразить воображение парней, (или потенциальных соперниц)? Выбираются для этого самые немыслимые варианты одежды.

Это может быть максимально подчеркивающее фигуру мини-платье, или наряд с умопомрачительным разрезом (или декольте). Некоторые девушки «играют на контрастах» — чрезмерно объемный низ и обтягивающий верх (и наоборот).

Многие предпочитают вещи настолько оригинального покроя, что сразу же выделяют их из толпы. Иные представительницы прекрасного пола делают акцент на самобытность аксессуаров (массивные серьги, необычные сумки, например от Louis Vuitton — http://my-garderobe.com.ua/132/def/1/ALL/list.phtml, браслеты).

Что касается общей цветовой гаммы вашего наряда — старайтесь избегать темных, так называемых «классических» цветов. Приветствуется яркие и броские детали одежды. Хотя, черное облегающее фигуру платье, с очень яркими украшениями и соответствующим макияжем — вполне подходящее решение для ночного клуба, особенно, если в нем предполагается выступление эстрадного артиста или группы.

  Вечерние короткие платья - отличный летний вариант

Такой же вариант одежды вы можете избрать, если вы приглашены в данное заведение на богемную тусовку, в этом случае, и платье, и обувь, и украшения должны быть брендовыми, и ни в коем случае не взятые напрокат. Это всегда очень заметно.

Если вы постоянная посетительница подобного рода заведений, вам должно быть известно, что они изобилуют ультрафиолетовыми светильниками, в свете которых голубые, а особенно белые ткани светятся. Некоторые барышни используют это особенность себе на пользу.
Что надевают в клуб поклонницы классики

Капризная дама — мода, диктует дамам свои законы. Сегодня, как никогда актуальна женственность и естественность. Наращивание волос и искусственные ногти канули в Лету. Как, собственно, и кричащие наряды, и чрезмерно открытое тело.

В моде естественная женская красота, но умело подчеркнутая одеждой, аксессуарами, макияжем и прической. Но, не следует забывать, вы собираетесь не на концерт камерной музыки, некую легкомысленность во внешнем виде вы сможете себе позволить.

Ночной клуб предполагает активное времяпровождение, следовательно, логичнее отказаться от платья в пол, в нем исполнять зажигательные танец вряд ли будет очень удобно.

Задумываясь над тем, что надеть в клуб, и имея в виду платье, остановитесь на модели, открывающей колени, или даже гораздо выше них. Особых ограничений в выборе фасона платья нет. Если вы твердо уверены в безупречности своей фигуры — надевайте обтягивающее одеяние, если вас терзают комплексы — то ваш наряд может легкомысленно струиться, кокетливо скрывая все ваши соблазнительные изгибы.

  Стильная одежда Levis

Что надеть в клуб, если вы не любите платья

В таком случае, остановите свой выбор на ином ансамбле: брюки (юбка) и топ (блузка). Эти предметы могут, как сочетаться между собой по цвету, так и быть диаметрально противоположных цветов.

Наденете ли вы легкомысленный топ «на грани», либо нарядную блузку, опять же зависит от мероприятия, которое предполагается в заведении. Зажигательный танцевальный вечер предполагает более легкомысленный ансамбль, а вот концертная программа или богемная тусовка — это уже несколько иное. Здесь, как и в случае с платьем, предпочтение нужно отдать более дорогим и стильным вещам.

Не надевайте в клуб слишком короткую и узкую юбку — вам будет неудобно двигаться, то же неудобство ожидает вас, если вы наденете слишком узкие брюки.

Креативности вашему образу добавят несколько ярких украшений и аксессуаров (широкий и яркий пояс и массивные браслеты).

Некоторые девушки, даже ради похода в ночной клуб ни за что не расстанутся с удобной повседневной одеждой — джинсами и футболками. Это уместно, но все же, выбирайте те, которые украшены яркими принтами или другим декором, в полутьме зала, вы будете смотреться намного привлекательнее. Летом, в таких заведениях уместны даже шорты, но, не пляжные бермуды, а элегантные узкие, открывающие окружающим ваши точеные ножки. Их смело можно сочетать с прозрачным блузоном, или топом, возможно даже, «неосторожно» приоткрыть украшенный пирсингом живот.

  Услуги ателье atelie-minutka.ru

Шорты гораздо выше колена, причем не узкие, можно надевать с обтягивающими эластичными майками, даже на тонких бретельках.

Какой бы наряд вы не предпочли, вы должны помнить лишь одно — женщина всегда должна оставаться женщиной, главная красота которой в ее обворожительности, и соответствующем поведении. Неопрятный внешний вид, вызывающее поведение не сделают ваш образ привлекательнее, даже если вы очаровательны и сексуальны.

Тогда как те барышни, которые относятся к своему образу с должным вниманием (и почтением) вызывают гораздо больше заинтересованных взглядов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *