Обогрев частного жилья трудно представить без соответствующего подключения к централизованным тепловым системам. Что делать, когда нет возможности запитать загородный дом к городским теплосетям? Простое и удобное решение – создание собственной котельной на базе соответствующих котлов. Большой популярностью отличается котельное оборудование «ZOTA». Компания-производитель котлов «Зота» базируется в Красноярске — https://kotel-zota.ru. Сибиряки не понаслышке знают о лютых морозах. По этой причине, следует отметить прагматичный подход инженеров компании при создании моделей котлов.

Преимущества котлов «Зота»

Многие собственники жилья, кто уже успел приобрести котлы «Zota», отмечают следующие важные преимущества котельных агрегатов:

  • Твердотопливных котлов Зота цена ниже, чем у конкурентов.
  • Высокий уровень исполнения. Все модели котлоагрегатов выполнены из качественной стали, что увеличивает их эксплуатационный ресурс на предельных параметрах и интенсивном режиме.
  • Разнообразие модификаций, относительно применяемого источника подогрева воды. В каталоге «Зота» представлены котлоагрегаты, функционирующие не только на твердом топливе (дрова, пеллеты, уголь, торф), но и использующие природный газ, дизельное топливо. Кроме того, для тех. Кто не желает дополниельно устанавливать дымоход, заниматься закупкой топлива, удалять периодически золу, специалистами компании разработаны котлы, работающие на электричестве.
  • Сборка котлоагрегатов в полном соответствии с ГОСТами, что полностью исключает какие-либо аварийные ситуации пи активной эксплуатации.
  Тур Золотой треугольник Индии: самые известные достопримечательности

Где используются котлы «Зота»

Широкое применение котельное оборудование нашло при создании отопительных систем частных коттеджей, дачных домов. Помимо этого, в каталоге имеются мощные котлы, способные обогреть значительные пространства цехов, складов, автобоксов и т. д.

Котлы «Зота» — это удобный и экономичный вариант для обогрева целого благоустроенного дома. Определенные модели котлов на угле могут работать в автономном режиме до нескольких суток, что важно для тех, кому приходится на долгое время покидать свое жилье для поездок в командировку или отпуск.

Телефон: +7 (495) 532-54-94

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *