Всем знакома ситуация когда срочно нужны деньги, а занять негде. В этом случае лучшим вариантом будет обратиться в кредитное бюро. Одним из лучших в Санкт-Петербурге является Кредитное бюро №1 — 1kreditburo.ru. Здесь вам окажут профессиональную помощь в оформлении кредита под залог недвижимости на максимально выгодных условиях.

Преимущества компании «Кредитное бюро №1».

  • Положительная репутация и заслуженное доверие клиентов. Учитывая тот факт, что компания функционирует на рынке кредитования более пяти лет, ей можно доверять и даже не задумываться, где взять кредит под залог недвижимости. Ежемесячно в компанию поступает более трехсот заявок и 70% получает одобрение банками.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ваш личный специалист будет сопровождать на всех этапах сделки от начала до её завершения, консультируя по всем вопросам.
  • Удобное место расположения офиса компании вблизи метро в самом центре города.
  • Отношения с партнёрами на самом высоком уровне. Сотрудничество с более, чем 50 банками и двадцатью частными инвесторами.
  • Работа без предварительной оплаты и гибкая система скидок. Вы платите только после того, как получите денежные средства. Всё честно и прозрачно.

На сайте компании можно подробно ознакомиться со всеми нюансами и воспользоваться кредитным калькулятором. С помощью этой услуги вы можете рассчитать все условия кредитования. Для этого введите сумму кредита, срок и процентную ставку. Расчет кредита покажет какую общую сумму вам нужно погасить и каков ежемесячный платёж.

  Обзор онлайн-казино Playdom

Отправьте заявку на сайте и вами свяжутся для оказания помощи в получении кредита.

Принцип работы компании.

1. Для начала сотрудничества необходимо заполнить заявку на сайте либо позвонив по указанному телефону.

2. После связи с менеджером, необходимо уточнить все детали и собрать документы.

3. После того как все документы собраны и заполнена заявка, все бумаги передаются в банк для рассмотрения.

4. После одобрения банком вы получаете сумму кредита.

Телефон: +7 (812) 748-22-01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *