Загородный отдых на лоне природы позволяет окунуться в мир свежего воздуха и прекрасных пейзажей, активно провести время с компанией близких друзей или семьи, отвлечься от рутинных будней и отдохнуть от постоянного и стремительного ритма мегаполиса. Современный семейный отель предлагает прекрасную услугу аренды коттеджей в Подмосковье, полностью готовых к проживанию, меблировка которых позволяет воссоздать особенный уют семейного очага и обеспечить комфорт проживания и отличного времяпрепровождения.

Выгодная аренда виллы в уютном уголке Подмосковья.

Двухэтажные и отдельно стоящие виллы, предлагаемые в аренду, обустроены для обеспечения комфортного отдыха, в них можно разместиться дружной компанией или семьей с детьми, посетив семейный отель, каждый может воспользоваться комплексом услуг:

  • отдых на открытом воздухе. Элегантная беседка с мангалом позволит устроить праздничный или семейный пикник, который удачно дополнит приготовленные на открытом огне деликатесы и возможность насладиться великолепным видом;
  • организованные детские развлечения. Для малышей любого возраста подготовлена отличная спортивная площадка, где они с удовольствием проведут время под присмотром родителей, дополнительно можно посетить экологическую ферму;
  • русская баня с теплым бассейном. Тем, кто ценит традиционные развлечения и возможность отдохнуть душой и телом предоставляется прекрасная возможность посетить русскую баню, наследующую прекрасные традиции здоровья и долголетия.
  Сервис определения местоположения "Phone-location"

Каждый коттедж уже подготовлен к приему гостей, обустроен необходимой бытовой техником и всеми хозяйственными мелочами, просторные и вместительные спальни предусмотрительно меблированы, для поддержания гигиены в распоряжении посетителей находятся душевые кабины, а для комфортного времяпрепровождения в домах предусмотрены кондиционеры и высокий уровень звукоизоляции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *