Если рассматривать наиболее популярные модные тенденции касательно выбора молодежной обуви в 2018 году, можно выделить несколько критериев, но основным всегда будет являться целостность всего образа. Не обязательно, чтобы молодежная обувь для девушек была дорогой, молодежная мода, это прежде всего стиль – легкий и практичный, немного взбалмошный и эксцентричный, яркий и цепляющий взгляд.

Модные оттенки молодежной обуви 2018

Касаемо осенне-зимних коллекций, то взгляд приковывают модели цвета хаки, бордо, фиолетовый, пудровый и розовый сочетающиеся с массивными платформами и квадратными каблуками, если речь идет о ботинках и ботильонах. Конечно классические черный и коричневый цвета, также популярны, если речь идет о подборе универсального лука.

Самые популярные модели

Ботиночки челси в разных вариациях: на плоском ходу, на тракторной платформе или с массивным каблуком все также на пике популярности весной и осенью 2018. Есть возможность отойти от классических челси и выбрать модели из замши, с комбинированными материалами, заклепками и прочей молодежной атрибутикой.

Для периода весна-лето молодежная мода предлагает прежде всего удобство и практичность. Для любительниц спортивного стиля слипоны, кеды и кроссовки на платформе, с вышивками и обильными россыпями крупных стразов. А для настоящих леди лоферы на тракторной платформе, остроносые лодочки на удобном каблучке.

  О стиле кэжуал

Летняя молодежная обувь – это легкие сандали и босоножки на танкетке или плоской подошве, яркие и практичные, но не лишенные изыска. Балетки уступили свое место текстильным слипонам и кедам.

Также набирает популярность тенденция смешивания стилей. Так, считается модным носить классическое пальто с кедами или слипонами. С брюками спортивного кроя теперь можно надеть туфли и босоножки на высоком каблуке, как делает это Рианна и Ким Кардашьян. Кроме того, сезонность обуви уходит на второй план, сапоги летом и кроссовки зимой это нормально, по мнению западных звезд, если такой образ позволяет вам чувствовать себя на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *