Современный мир сложно представить без инновационных технологий, всемирной сети интернет, беспроводных сетей и прочих прелестей жизни человека двадцать первого века. Любой сетью, будь то это домашний компьютер или сеть офиса, или огромное предприятие для правильной и бесперебойной работы требуется хорошее оборудование. Приобрести его можно в интернет магазине «Сетевик» — setevik.com.ua, по самым выгодным ценам. Огромный выбор разнообразного сетевого оборудования различных производителей способен удовлетворить даже самого требовательного покупателя.

Всегда в наличии большой выбор коммутаторов, маршрутизаторов, SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модулей, телевизионное оборудование, разнообразные медиаконвектроры, инструменты, компоненты для бесперебойной работы беспроводной сети и многие другие товары ждут своего покупателя. Грамотные и вежливые консультанты всегда рады предоставить вам всю необходимую информацию и готовы помочь с выбором необходимого именно вам товара. Внимание. На коммутаторы Extreme 100-24T цена снижена.

Цена и качество

Для того чтобы цены на наши товары были самыми привлекательными мы стараемся работать напрямую с производителями оборудования. Это также позволяет контролировать качество товара. Например, на оптический модуль xfp цена одна из самых низких на всей территории постсоветского пространства.

Доставка и аренда

При условии того что товар есть на складе срок доставки составит в зависимости от дальности расстоянии я от 3 до 10 дней. При условии заказа отсутствующего на складах товара срок доставки увеличивается на срок до 45 дней. Подробную информацию можно получить у наших продавцов консультантов.

  Магазин для беременных и мам mammysmile.kz

Иногда купить оборудование в силу тех или иных причин невозможно, тогда вам на помощь придет услуга аренды оборудования от магазина Setevik.com.ua. Это поможет заменить, на время сломанное оборудование и подержит вашу сеть в рабочем состоянии.

Телефон: (050) 059-00-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *