В наше время очень высокой популярностью пользуются плетеные предметы мебели из искусственного ротанга. Изделия из этого материала можно встретить в большинстве дорогих гостиницах, квартирах обеспеченных людей, ресторанах и офисах. Многие дизайнеры все чаще обращают внимание на искусственный ротанг для создания шикарного интерьера. Диваны, кресла,  лежаки из искусственного ротанга и многие другие предметы мебели от http://park-comfort.ru/ украсят вашу комнату на зависть родственникам и соседям.

Что это за материал?

Искусственный ротанг это полимер, который практически по всем параметрам не уступает натуральному материалу. Он экологически безопасен, обладает более высокой прочностью по сравнению с природным материалом. К тому же он достаточно легкий, мебель из него обладают презентабельным видом и необычной красотой.

Плюсы материала

1.Долговечность. В сравнении с обычной мебелью срок службы плетеных изделий из ротанга выше в несколько раз.

2.Надежность. Мебель, изготовленная из искусственного материала со стальным каркасом, выдерживает огромные нагрузки. Ложась на диван из искусственного ротанга можно не бояться, что он сломается под вашим весом.

3.Устойчивость к воздействию влаги и холоду. Владельцы подобной мебели могут не переживать по поводу того что они забыли убрать с балкона кресло во время дождя, с ним все равно ничего плохого не случится.

  Немецкий фарфор "Розенталь"

4.Не требовательность к уходу. Ухаживать за подобной мебелью достаточно просто. Вымойте ее под струёй воды, а чехлы постирайте. Эта простая операция вернет вашей мебели красоту и блеск.

5.Не выгорает на солнце. В отличие от многих других материалов искусственный ротанг абсолютно безразличен к солнечным лучам, что делает его отличным решением при выборе мебели для беседки.

Мебель, плетенную из искусственного ротанга, часто выбирают те люди, которым не безразличны современные дизайнерские решения, помимо этого мебель великолепно сочетается с такими материалами как стекло, камень, металл, полимеры. Мебель из искусственного ротанга станет отличным выбором для вашего дома или квартиры и будет радовать вас долгие годы.

Телефон: +7(910)940-36-71

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *