Лето близится, а значит пора подумать о новом купальнике. Тенденции пляжной моды изобилуют вариантами, но есть универсальный принт: купальник с полосками. С первых купальников и по сей день актуальность полоски не угасает. Тому есть объяснение: расцветка отлично смотрится на слитных и раздельных купальниках, а правильно подобранный принт украсит любую фигуру и спрячет недостатки.

Пляжный монохром

Эффектный выход вдоль линии прибоя обеспечен обладательницам купальника с ассиметричным оформлением верха и расцветкой в горизонтальную полоску. Чёрно-белые полоски успешно скроют парочку лишних килограммов на талии. Визуально фигура в купальнике с полосками будет смотреться стройнее. Монохром может отличаться шириной полосок, но промежутки между ними должны быть одинаковыми.

Если есть сомнения, можно выбрать монохромную полоску для лифа купальника, а низ оставить в классическом чёрном исполнении. Если высота плавок будет завышена до линии талии, получится отличный ретро-образ.

Группа в полосатых купальниках

Красиво смотрятся модные купальники с полосками в слитном исполнении с лямкой на одно плечо или вообще без бретелей. Это вариант для тихой неги у бассейна с коктейлем. Активные девушки, любящие пляжные виды спорта, оценят купальники с полосками на слитных купальниках и бикини. Для них в коллекциях представлены принты сочных цветов, а полоски располагаются в разном геометрическом исполнении.

  Атласные вечерние платья

Крой в полоску

Смелые девушки выбирают модный крой купальника с вырезами и множеством полосок из ткани. Это оригинально и обладательница такого купальника точно выделится на пляже. Тканевые полоски служат завязками бандо, но наиболее эффектен чёрный слитный купальник с полосками вдоль боков. А на память о летнем отдыхе останется милый полосатый загар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *