У каждого из нас 32 зуба. Следовательно, все они нуждаются в профилактике, а возможно и в лечении. Ротовая полость человека — это целый механизм, отвечающий не только за измельчение пищи, но и массу других функций. Необходимо постоянно соблюдать личную гигиену по уходу за зубами, минимум раз в год обращаться к своему стоматологу для проведения профилактики зубов, тщательной чистки их, снятия зубного камня. В этой статье я хочу обратить внимание по каким критериям следует выбирать такое заведение, как стоматологическая клиника в Ясенево.

Необходимые принципы для выбора.

1. Хорошая современная клиника имеет качественную рекламу. Если экономятся деньги на рекламе, значит клиника не пользуется рыночным спросом, в ней малый поток посетителей, нет хорошего оборудования, врачи не высшей категории.

2. Желательно, чтобы на телефонный звонок ответил администратор. Это признак современной клиники.

3. Наличие современного оборудования является залогом качественного и безболезненного лечения зубов.

4. Обязательное наличие рентгеновского кабинета. Сейчас все современные клиники имеют свой рентген.

5. Очень важно поинтересоваться есть ли все врачи стоматологи. При лечении может возникнуть любая непредвиденная ситуация и возможно понадобиться помощь узких специалистов, современная клиника имеет их в наличии.

  Услуги медицинского центра doktor-a.com

6. Если вы обратили внимание, что не применяются стоматологические новшества — это говорит, что в данной клинике есть какие-то проблемы.

7. Когда в клинике идет прием как взрослых пациентов, так и детей — это свидетельствует о высоком качестве выполняемых работ.

8. В клинике на стенах должны быть информационные доски, на которых должна располагаться информация о врачах. Желательно, что бы она имела свой официальный сайт, на котором выкладываются данные о медицинском персонале и необходимых сертификатах. Отсутствие этой информации должно вас насторожить.

9. Желательно, что бы карточка посетителя заполнялась на компьютере, это дает возможность проконтролировать процесс своего лечения.

10. Очень важно применение стерилизации инструментов, одноразовых перчаток, салфеток и т.д.

11. Обращайте внимание на стоимость услуг, они должны соответствовать качеству выполняемых работ.

Помните! Второй раз коренной зуб не вырастет. Доверять лечение своих зубов кому-либо чревато плохими последствиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *