Частный извоз достаточно распространенная сервисная услуга которая часто выручает людей, не владеющих собственным автомобильным транспортом и не желающих пользоваться общественным, при этом водителям приходится сталкиваться с определенными трудностями. Работа таксистом может характеризоваться отсутствием заказов, впустую потраченным временем на ожидание и невысоким заработком, который не дает возможность поддерживать авто в нормальном техническом состоянии.

Лучшее решение — подключение к сервису ЯндексТакси.

Уникальный сервис https://taxivo.ru позволяет комплексно решить проблемы водителей, занимающихся предоставлением услуг перевозки пассажиров, осуществив один раз подключение яндекс такси работа обеспечивается регулярно, а водитель может воспользоваться следующими преимуществами:

  • подписание официального договора. Агентский договор или оферта позволяет официально задокументировать деятельность водителя такси как лица, предоставляющего услуги, что обеспечивает соблюдение текущего налоговогои трудового законодательства;
  • прохождение аттестации с рейтингованием. После прохождения аттестации каждому водителю присваивается определенный рейтинг, который влияет на количество получаемых заказов и возможности заработать достаточно средств с повышением личного и семейного дохода;
  • использование форума для водителей. Уникальная площадка, интернет-ресурс где все водители, зарегистрированныев проекте могут обмениваться мнениями и сообщениями, касающихся технических вопросов по состоянию автотранспортных средств.

Простое и удобное  подключение к яндекс такси на личном авто позволит не переживать об отсутствии заказов, срезу после регистрации и заполнения соответствующей заявки водитель получает доступ к базе данных, и клиенты могут заказать его услуги без промедления, что гарантирует стабильный и постоянный заработок.

  Вулкан Платинум на деньги

Телефон: +7 (495) 137-73-22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *