Каждый владелец недвижимости рано или поздно столкнется с проблемой электромонтажа. Выполняются электромонтажные работы при переезде, во время ремонта либо перепланировкой, замена старой проводки и т.д. Но зачастую при этом возникает вопрос – как найти действительно квалифицированных мастеров. Компания «ДомовРемонт» легко решает все вопросы по электромонтажу, подробнее на сайте компании  http://domov-remont.ru.

Электромонтажные работы

Данная компания специализируется на всех видах электротехнических работ. Мастера за минимальный срок качественно решают поставленные перед ними задачи. «Домов Ремонт» предоставляет заказчикам такие услуги как:

  • схема электропроводки – рассчитывается нагрузка на каждый потребитель;
  • — подключение бытовой техники;
  • — установка щитового оборудования;
  • — под ключ проведение электромонтажа;
  • — установка электрики;
  • — оценка состояния электропроводки;
  • — монтаж осветительных приборов.

И это еще не весь список работ, который предлагает компания. Жители Домодедово, Подольска, Серпухова  и Чехова могут в удобное для них время вызвать мастера на дом.

При строительстве загородного дома или дачи, а может приобретении квартиры в новостройке, Вам понадобиться проведение электропроводки дома, в которую входит определенный комплекс работ. Монтаж электрики начинается с разработки схем разводки электрики и подключения электрощита. При этом с заказчиком согласовывается размещение выключателей, розеточных групп и светильников. Следующим этапом становится согласование цены монтажных работ. После чего электрики приступают к работе.

  Как выбрать надежную домработницу?

Все больше заказчики просят проводить монтаж скрытой проводки, что подразумевает монтаж электропровода в каналы непосредственно в потолок, пол или стены. Данный вид электромонтажа проводиться до отделочных работ.

Необходимо помнить, что для своей безопасности рано или поздно приходится проводить замену устаревшей электропроводки. С каждым годом мы все больше приобретаем бытовых приборов, а это приводит к увеличению на электросеть нагрузок. Старые провода не могут выдержать уровень современных нагрузок, это становится причиной перебоев в электросети или даже пожаров. Квалифицированные специалисты данной компании, соблюдая все необходимые регламенты, в кротчайшие сроки проводят замену проводки и предоставляют гарантию на свою работу.

Если Вам потребуется обеспечить электроэнергией новостройку, специалисты грамотно проведут врезку в электросеть и быстро проложат кабель в траншее, в лотках, в кабель-канале, в гофре или в канализации.

Перезвонив по номеру +7(499)322-72-11 Вы можете уточнить расчет электромонтажных работ или сразу оформить заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *