Наверное, редко можно встретить женщину, какого бы возраста она не была, которая бы не носила сумку. Это обязательный аксессуар гардероба, именно в сумке каждая женщина хранит нужные ей каждый день вещи: кошелек, ключи, косметику, расческу. Сумки бывают разных форм, размеров и расцветок, отличаются они и по наличию дополнительных аксессуаров и украшений

Традиционно начнем с совета — если вы выбираете модную сумку, обязательно посетите сайт http://elitsumka.ru/, здесь вы сможете найти самые модные изделия по отличным ценам.

Неожиданно, но в 2018 году дизайнеры так и не определились, какие сумки будут самыми модными и представили на своих показах разнообразные модели, от невероятно сложных по форме и дизайну до самых простых и неоригинальных.

Прежде, чем выбирать новую сумку, нужно разобраться, сколько их должно быть. Не секрет, что сумки нужно подбирать в зависимости от того, куда и для чего вы их собираетесь носить.  Повседневных сумок не должно быть больше двух, кроме того, наверняка потребуется клатч для выхода в театр или ресторан, сумка для путешествий, для походов на пляж.

Если вы не можете купить ультрамодные брендовые сумки, то всегда можно обратить внимание на классику. Многие модные дома продолжают использовать в создании целых образов для моделей сумки, которые по своей фактуре и цветовой гамме очень схожи с одеждой, под которую их носят.

  Стильные и модные женские сумки

Например, Chanel не изменяет классике и предлагает обычные прямоугольной формы сумки, которые обыгрывают за счет отдельных деталей и аксессуаров.

Кристиан Диор предлагает сумки с такими же принтами как и на одежде. Выглядят они очень эффектно и нестандартно.

Коллекция сумок от Celine 2018 предлагает модели плавных форм и спокойных оттенков.

Настоящим украшением сумки могут также стать ее ручки.

Кроме того, в этом году настоящим трендом станет сумка с отделкой из ремней ярких оттенков.

Что касается выбора цвета, то предлагаем обратить внимание на «чистые» глубокие цвета. Для зимы подходят бархатные сумки, не обязательно они должны быть мрачных оттенков, дизайнеры предлагают отдавать предпочтение ярким цветам. К тому же, нужно иметь в виду, что сумки для объемной верхней одежды нужно выбирать больших размеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *