Здравствуйте уважаемые читатели журнала МиаМур! На повестке дня тема о домашних животных, мы уже давно не писали о наших четвероногих братьях, пора исправляться:))

Домашние животные — хранители домашнего очага, в особенности кошки. Издавна люди считают, что кошки способны изгонять злых духов и являются отличным лекарями. Всем известно, что когда кошка ложится на больное место, то симптомы сразу отступают. Верите вы в эти приметы или нет, но общеизвестный факт таков — кошки мистические животные, так как они чувствуют негативную энергию. Благодаря этому качеству они чувствуют добрых и злых людей .

Кроме того кошки приносят удачу в дом, поэтому при переезде рекомендуется в первую очередь впустить в дом кошку. Если же вы все таки решились завести домашнего питомца, нужно будет подумать не только о обустройстве его места в вашем доме, но и корме которым вы будете кормить любимца. Очень важно сразу определиться будет это сухой корм или еда будет готовиться из натуральных продуктов. На сегодняшний день по этому поводу написано много статей и заключений различных специалистов — ветеринаров. Подвести однозначный итог довольно сложно, ведь каждый выбирает исходя из своих возможностей. Корм для кошек Екатеринбург, интернет магазин ЮниЛэнд — если вы выбрали сухой или влажный корм, советуем заказывать именно здесь. Лучшие цены, отличное качество и быстрая доставка. Питомец будет вам благодарен 🙂

  Советы для кошек


Окрас домашнего животного тоже многое значит. Например, чёрный домашний питомец — настоящий оберег для своего хозяина. Он отпугивает тёмные силы и очищает ауру в помещении. Белый кот приносит гармонию и любовь. В доме, где есть белый кот обязательно будут взаимопонимание и счастье. Трёхшерстный питомец обязательно принесёт удачу и процветание. Серые кошки забирают весь негатив и настраивают на позитивную волну, стоит только приласкать любимого питомца. Чёрно-белые — лучшие лекари. Они балансируют энергии. Если вас что-то беспокоит или болит, кошка обязательно почувствует недомогание и ляжет именно на это место. Не стоит прогонять любимца, позвольте поухаживать за вами и полечить.

Дарите любовь и заботу семейству кошачьих, ведь они — такие прекрасные животные, которые дарят нам свою искренность и любовь! А если вы ещё не завели кота, то стоит об этом подумать, быть может вместе с ним в ваш дом придёт нечто большее в виде удачи, счастья и здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *