Как выбирать женское нижнее белье?

Не секрет, что правильно и точно подобранное и качественное нижнее белье творит настоящие чудеса. Женщинам с проблемной талией оно поможет обозначить ее, с проблемой в бедрах утянуть, сделать их менее объемными. Но обо всем по порядку.

В начале настоятельно советуем вам посетить интернет-магазин «Opt-Belya», оценить ассортимент и возможно совершить покупку исходя из наших дальнейших рекомендаций.

Для того чтобы понять как выбрать женское нижнее белье первым делом нужно выбрать правильный материал. Он должен отвечать следующим параметрам: комфортность, натуральность, качество и стоимость. Избегайте откровенно синтетических материалов, обилия кружев и оборочек, их оставьте на другой случай. Белье, которое вы носите каждый день, должно быть с умеренным содержанием вискозы и эластана, не поленитесь и прочитайте этикетку.

Что касается такого параметра, как стоимость, то здесь все более чем понятно, материал высокого качества не может стоить копейки, а следовательно, он прослужит дольше и не принесет никаких неприятных сюрпризов. Удивительно, но факт, многие женщины страдают от спадающих бретелек, врезающихся в бока трусиков и постоянно давящих косточек. Все это неправильно подобранный размер.

Выбирать нижнее женское белье, как правило, нужно исходя из уровня комфортности в нем, а потом уже по красоте. Главным образом за подбор размера отвечает обхват груди и обхват под грудью. Сообщите свои данные консультанту — и он подберет правильный размер.

  Как правильно выбрать чемодан

В гардеробе каждой женщины должны быть разнообразные комплекты нижнего белья, которые пригодятся на все случаи жизни. Однако для повседневной носки кружевные бюстгальтеры и трусики вряд ли подойдут, потому как с эстетической точки зрения белье должно быть незаметным. Оно обязано быть одного цвета либо с телом, либо с одеждой. Не позволительно окружающим демонстрировать кокетливые кружева бюстгальтера или линии трусиков под обтягивающими брюками, так как это считается дурным тоном.

Удел нижнего белья — подчеркнуть все достоинства и нивелировать возможные недостатки фигуры. Красивое и правильное белье способно не просто преобразить женщину, но также придать ей уверенности в себе, поднять настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *