Эксклюзивные светильники в магазине «Дизайн света»

Самый дорогой и даже авторский ремонт помещения не будет выглядеть законченным без идеально подобранного комплекта предметов освещения. Банальными массивными люстрами и ширпотребом уже трудно кого-либо удивить. Только эксклюзивный светильник способен подчеркнуть статус владельца помещения, и подчеркнуть замысел дизайнерского проекта.

Основные преимущества магазина

Интернет-магазин «Great-Light» является полноправным представителем студии современного дизайна, расположенной в знаменитом на весь мир квартале Waterloo Лондона. С учетом запросов отечественных потребителей, была подобрана обширная коллекция светильников от такого известного дизайнера, как Tom Dixon – вдохновившего производство светильников в Британии на совершенно новый уровень, за счет:

  • Разнообразия форм плафонов от классики в виде конусов, до абажуров из области фантастики благодаря их многогранности, которые произвели настоящий фурор среди консервативно настроенных британцев.
  • Его неординарного подхода к применяемым для изготовления торшеров и бра материалов, открыли миру изделия в виде трубок из алюминия с мерцающим внутренним покрытием – Pipe и моделей, состоящих из зеркальных шаров разного диаметра – Tripod Stand.

Его авторские работы можно встретить во многих музеях мира, а последняя коллекция Mirror Ball, представляет собой уникальные световые композиции, вызывающих желание заглянуть в мир зазеркалья и сказки:

  • Шарообразные шлемы космонавтов.
  • Инновационное покрытие золотистым напылением.
  • Увлекательная игра тени и света на закругленных поверхностях.
  Мраморная крошка: что нужно знать перед покупкой

Все это будоражит воображение и заставляет с увлечением созерцать необычное освещение. Модели украшают солидные апартаменты известных обществ и престижных заведений.

На сайте интернет-магазина great-light.ru можно более подробно ознакомиться с коллекцией и приобрести с доставкой понравившийся светильник.

Телефон: 8 (495) 201-10-52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *