Абхазия является прекрасным районом Кавказа, имеющим множество интересных и необычных природных проявлений. Одним из таких проявлений являются Насекомые Абхазии, интересные и причудливые существа, которые могут быть найдены только здесь. Давайте посмотрим на некоторые из самых необычных насекомых Абхазии.

Лунная муха

Лунная муха (по английски — Luna Moth) — это красиво и красно-зеленый насекомый, который можно найти только в Абхазии. Он особенно хорошо виден в ночное время, когда его зеленовато-синий цвет отражается в лунном свете.

Макрохира

Макрохира (по английски — Macromia) — это большой и прекрасный белый насекомый, имеющий длинные членики на голове. Он может быть найден во многих природных зонах Абхазии и приносит удовольствие людям, наблюдающим за ним.

Абхазский таракан

Абхазский таракан (по английски — Abkhazian Cockroach) — это насекомое, которое является маленьким и красно-черным. Оно представляет собой очень интересное зрелище, поскольку оно бегает очень быстро и неожиданно.

Заключение

В Абхазии имеется множество необычных и интересных насекомых, которые делают это место великолепным и прекрасным для посещения. Они представляют собой прекрасный пример того, как разнообразие природы может быть доступно для наблюдения и исследования.

  Накрутка в Инстаграме от Mrpopular.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *