Красиво оформленный придомовой участок делает частное жилье более привлекательным. Добиться оригинальности в оформлении садовых дорожек можно посредством укладки тротуарной плитки. Материал является наиболее популярным не только у собственников коттеджей, дачных домов, но и владельцев магазинов.

Преимущества тротуарной плитки

В специфику деятельности компании https://www.bordur-trotuar.ru/ входит производство тротуарной плитки. Приобретая продукцию «Bordur-Trotuar» — решив тротуарную плитку купить в Москве, собственники недвижимости приобретают следующие выгоды:

  • Ухоженный внешний вид дорожек, тротуаров, зон отдыха при дворах, спортивных площадок.
  • Надежность отделки площадей. Базовым материалом для тротуарной плитки укладки является бетон, который выдерживает значительные механические нагрузки, неблагоприятные сочетания окружающей среды (дождь, снег, высокая или низкая температура уличного воздуха).
  • Оригинальность отделки. Продукция «Bordur-Trotuar» состоит из ряда линеек тротуарной плитки. В зависимости от личных пристрастий, заказчику предлагается тротуарная плитка не только разных форм, но и цвета. Это позволяет выполнить оформление тротуара с особой изысканностью. Придворовая площадь или детская площадка приобретает оригинальную индивидуальность.
  • Простой уход за отделанной тротуарной поверхностью. Для уборки дорожек достаточно использовать полив из шланга, чтобы убрать накапливающуюся грязь, листву и траву.

Преимущества сотрудничества с «Bordur-Trotuar»

  • Компания работает не только с индивидуальными небольшими заказами тротуарной плитки, но и готова обеспечить продукцией крупных дилеров.
  • Возможность оплаты продукции любым удобным вариантом, начиная от электронного перевода, заканчивая наличными денежными средствами.
  • Предоставление любых необходимых объемов тротуарной плитки, вне зависимости от ее цвета и формы.
  • Кроме плитки можно приобрести бордюрный камень разных размеров, например, бордюрный камень бр 100 20 8.
  Услуги эвакуатора в Пензе от evakuatorvpenze.ru

Тротуарная плитка «Bordur-Trotuar» — это качество и оригинальность территорий при магазинах, парках и частного сектора.

Телефон: 8 (926) 436-29-65

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *