Иногда возникает желание окунуться в мир Спа-процедур. И не в одиночестве, а в компании любимых и драгоценных подруг. Воспользоваться такой возможностью можно в спа-центре SPBThai. В этом салоне можно сделать заказ продолжительностью от 5 часов, который включает в себя любые спа- процедуры. При этом весь персонал салона будет работать только для вас.

Когда заказать спа-девичник.

Такого рода девичники популярны в период перед свадьбой. Так как, из-за свадебной кутерьмы невесты испытывают много стресса и тратят много сил. СПА девичник помогает расслабиться, повеселиться и отдохнуть в присутствии подруг. Благодаря такому мероприятию невеста будет выглядеть на свадьбе отдохнувшей и свежей.

Стоимость спа-девичника.

Окончательная цена услуг спа-девичника зависит от набора выбранных услуг. Средней ценой является 15000 рублей. В спа-центре можно воспользоваться услугами сауны, кедровой бочки и комнатой отдыха. В комнате отдыха играет спокойная музыка и есть возможность выпить зеленый чай.

Массаж в спа салоне.

Главной услугой спа-девичника является тайский массаж для расслабления. От классического он отличается тем, что абсолютно не помешает разговорам с подругами. Можно остановить свой выбор на массаже с использованием подогретых камней или различными травами.

  Лучшие сорта лука-севка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *