Скины CS GO cases — это (в основном) платные косметические украшения, которые мы можем купить для игры CS: GO. Под украшением подразумевается, что оружие не приобретает ничего, кроме изменения внешнего вида. Зато дизайн будет виден каждому игроку на сервере, а в некоторых случаях может тактически влиять на игру (привлекать внимание своими цветами или оценивать игрока).

Редкость (качество) скинов

Каждый скин имеет определенную редкость. CSGO case opening выражается его цветом в инвентаре, скин может быть серого, голубого, синего, фиолетового, розового, красного и золотого цвета.

Затем их редкость определяется количеством скинов, находящихся в обращении во всем игровом сообществе. Наиболее распространены скины серого и голубого цвета, реже всего — золотого цвета.

Особые категории скинов

Некоторые скины могут иметь добавленные функции, такие как:

1) StatTrak — скин оснащен дисплеем, на котором отображается количество убийств этим конкретным оружием. Счетчик сбрасывается при обмене или продаже, но этот счетчик возможно перенести на другой скин StatTrak за определенную плату с помощью инструмента Stattrak Swap. В инвентаре Steam такой скин имеет оранжевую кайму.

2) Сувенир — скин был получен открытием коробки, которую владелец выиграл турнирным дропом. Скин содержит информацию о сыгранном матче при падении ящика и специальные турнирные наклейки. В инвентаре Steam такой скин имеет желтую кайму.

  Фильмы онлайн от smotrihd.com

3) Бейджик — это предмет, который можно приобрести и добавить к выбранному оружию, а также добавить название, которое мы выберем сами. При продаже этого скина/оружия бирка с именем остается и не может быть удалена и использована повторно. Бейджик можно снять с оружия, только уничтожив его. В инвентаре Steam у именной бирки есть восклицательный знак в красном кружке.

4) Ножи, имеющие особую редкость в инвентаре Steam, отмечены звездочкой и фиолетовой рамкой, потому что их можно получить только открыв коробку (или купив на рынке Steam). Ножи StatTrak не меняют цвет границы и остаются фиолетовыми.

Важные советы:

Качество хуже синего из коробки не найти, ножи выпадают из ящиков, они не могут выпасть в игре. Частота их выпадения составляет около 0,5%.
Из ящиков и из игры выпадают разные виды оружия, они имеют немного другое обозначение редкости, но их цвета остаются.
Скин имеет 5 степеней износа, от «прямо с завода» до «закаленного в боях», на это стоит обращать внимание при покупке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *