Гель лаки PNB пользуются огромной популярностью и спросом среди мастеров ногтевого сервиса. А все потому, что разработчики и специалисты вложили в серию лаков инновационные технологии, которые позволяют легко и качественно сделать маникюр девушкам по всему миру. Изначально, серия гель лаков PNB зародилась в США, но стремительно развивалась и разрослась по всему миру. Также, невозможно не отметить огромный ассортимент и палитру цветов, которую предлагает PNB. Различные цвета, эффекты, блестки, камуфляжи и прочее.

Ассортимент

Компания pnb-shop.com.ua не стоит на месте и постоянно обновляет уже имеющийся здесь многогранный ассортимент. Многие начинающие мастера начинают работать именно с лаками PNB. Яркие, красивые и интересные коллекции собирают в себе множество интересных оттенков: от темных до самых ярких. К примеру, очень красивый тыквенный оттенок идеально ложиться в 1-2 тонких слоя, что значительно облегчает работу мастеру. А желтый оттенок 271 покорил сердца всех мастеров и клиентов. На протяжении нескольких лет именно этот оттенок желтого был самым популярным и востребованным среди девушек. Все желтые оттенки очень капризные, но этот от PNB ложиться просто идеально. Коллекция PNB Rafael 272 собрала в себе все самые популярные оттенки. Обязательно попробуйте сделать маникюр в этом прекрасном оттенке хаки. Он выглядит стильно и прекрасно дополняет любой образ. Также, гель лаки PNB отлично подходят для классического, всем известного, французского маникюра. Базы от PNB пользуются популярностью среди мастеров. Они имеют очень красивые цвета, и с ними приятно работать, потому что они, как правило, быстро и самостоятельно выравниваются.

  Как уменьшить толстые губы?

Преимущества Если Вы все еще не пробовали воспользоваться гель лаками PNB настоятельно рекомендуем это сделать.

Инновации системы имеют много преимуществ и обеспечивают своим клиентам безупречный маникюр в любом цвете и виде. Также, эти гель лаки являются безопасными, поскольку гарантируют гипоаллергенность и отсутствие токсических веществ в составе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *