По китайскому гороскопу полноправным хозяином 2022 года будет Голубой водяной Тигр. Наступающий год обещает быть ярким, изобилующим событиями и резким поворотами. Жители Востока считают голубой цвет одним из самых непостоянных, поэтому мы должны готовиться к переменам. Несмотря на всю мощь животного, это всего лишь кошка, которая будет нежно мурлыкать, пребывая в хорошем настроении. Чтобы расположить к себе Тигра, рекомендуется купить на сайте smpodarkov.ru игрушки — символ 2022 года в виде этого милого животного.

Как привлечь удачу в дом?

Лучший способ для привлечения удачи и благополучия – покупка талисмана. Игрушки-тигрята – полосатые охотники, которые жить не могут без приключений! Тигры легко преодолевают все трудности на своем пути. Они уверены, что им повезет. Природа наделила их королевской мантией и благородными усами на удачу.

В преддверии Нового года важно не забыть убрать талисманы, которые были приобретены раньше. Иначе может возникнуть конфликт интересов, ведь тигр не терпит соперников.

Как сделать игрушку-талисман Тигра своими руками?

Чтобы изготовить игрушку из фетра, необходимо обладать минимальными навыками шитья. Милый талисман можно изготовить вместе с ребенком.

Материалы и инструменты:

  • острые ножницы;
  • выкройка;
  • карандаш;
  • наполнитель (холлофайбер или синтепон);
  • клеевой пистолет или полимерный клей;
  • игла, нитки в тон ткани;
  • декор по желанию;
  • краски для материала.
  Как купить качественный рюкзак для дзюдо и не переплатить

Пошаговая инструкция

  1. По шаблону вырезать заготовки для тела тигренка.
  2. С помощью клеевого пистолета или полимерного клея приклеить на основу усы, глазки, носик, полоски.
  3. Парные детали понадобится сшить петельным швом. Перед окончанием работы игрушку нужно наполнить холлофайбером или синтепоном.
  4. На завершающем этапе к тигренку надо пришить все отдельные детали.

Даже после того, как закончится 2022 год, милый тигренок, сшитый своими руками, для ребенка останется самой любимой игрушкой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *