Клиника пластической хирургии «Nove Tilo»

Клиника «Nove Tilo» в Киеве, оказывает своим пациентам услуги в области пластической хирургии, ЛОР хирургии и эстетической медицины. Персонал клиники https://novetilo.com.ua/ составлен из опытнейших специалистов в своих областях, чья репутация подтверждается количеством проведённых операций и процедур.

Плюсы обращения в «Nove Tilo»

Все процедуры проходят с использованием новейшего оборудования и технологий. Вспомогательные расходные материалы высшего качества помогают пациентам переносить процедуры и операции с максимальным уровнем комфорта.

Специалисты клиники постоянно проходят курсы повышения профессиональной квалификации и всегда находятся в курсе самых прогрессивных тенденций и технологий. Такой уровень мастерства и профессиональной компетенции позволяют специалистам клиники проводить самые сложные операции.

В клинике работают только специалисты, имеющие не менее чем десятилетий опыт работы в той сфере пластической хирургии и косметологии, на которой они специализируются.

На данный момент, клиника предлагает своим потенциальным пациентам целый ряд услуг в области косметологии. Клиника «Nove Tilo» — одна из немногих клиник, способных провести процедуры по подтяжке лица и пластика бедер Киев. Кроме того, специалисты клиники готовы провести следующие процедуры:

  • подтяжка лица Киев
  • Маммопластика
  • Операции на теле
  • Малоинвазийные процедуры
  • Различные ЛОР-операции
  • Различные эстетические косметологические процедуры
  Что такое контурная пластика лица?

Клиника «Nove Tilo» предусматривает комфортабельный стационар для пациентов, при нахождении в котором, учитываются все индивидуальные пожелания пациента. В стационаре для пациента будут созданы максимально комфортные условия с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий пациента.

При возникновении каких-либо вопросов со стороны потенциальных пациентов, в клинике всегда работает служба поддержки, звоните по телефону: +380 68 90-60-90-1

Спасибо за прочтение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *