Качественная, удобная и красивая мебель – мечта каждого человека, стремящегося превратить свое жилье в уютный райский уголок. К сожалению, подобрать предмет, соответствующий всем вышеизложенным требованиям, достаточно сложно. Особенно если у вас нет навыков в сфере дизайна, плюс ко всему обилие предложений, пестрота расцветок и оттенков, форм и стилей могут сбить с толку любого. Но есть вещи универсальные как по стилевому решению, так и по функциональным характеристикам. Наш интернет-магазин https://beskarkasnaya-mebel.com.ua предлагает вашему вниманию вещь, которая безусловно станет всеобщим любимцем в каждой семье – уникальные дизайнерские бескаркасные кресла Luff.

Изюминка интерьера

Кресло-мешок настолько универсальная вещь, что может составить конкуренцию абсолютно всем местам отдыха в вашем доме. Вот те достоинства, превзойти которые практически нереально:

  1. · Неповторимая мягкость благодаря отсутствию внутреннего каркаса;
  2. · Кресло принимает анатомическую форму очертаний сидящего, позволяя максимально расслабиться;
  3. · Благодаря специальной набивке изделие имеет небольшой вес, потому легко передвигается и переносится с места на место (с этим справится даже ребенок);
  4. · Наши изделия оснащены ручкой для переноски:
  5. · Чехол изготовлен из особого материала «оксфорд», обладающего способностью противостоять различным загрязнениям и способного переносить большое количество стирок и химчисток;
  6. · Молнии и застежки повышенной прочности и износоустойчивости;
  7. · Большая часть представленных лотов имеет по три варианта размеров: детский, универсальный и взрослый;
  8. · Кресло, подушка, мяч – форма на любой вкус;
  9. · Цветовая палитра дает возможность подобрать идеально гармонизирующий с общей гаммой в комнате вариант (яркие и сочные, спокойные и нежные, строгие классические и дерзкие молодежные);
  10. · Мальчики – специально для вас! Мешок в форме футбольного мяча, с цветами и эмблемой любимой команды. Согласитесь, приятный бонус.
  Преимущества керамических обогревателей

Особой популярностью наши супер — кресла пользуются у детей, ведь они дают столько поводов для фантазии и игр! Их можно использовать в качестве мата, корабля или айсберга, облака или коня, или даже спального места.

Если вы хотите стать обладателем оригинальной вещи, способной оживить квартиру или офис, подарить минуты релаксации и создать уют, мы ждем вашего звонка! Впустите в свой мир неординарную, красивую и функциональную мягкую мебель, встряхните серые будни и привычный быт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *