Сайт «Туризм и путишествие» — moyasilla.ru, это информационный ресурс о туризме и путешествиях. На этом сайте можно найти много полезной информации, которая пригодится каждому путешественнику. Вся информация берётся из открытых источников из интернета. Помимо этого, посетители сайта отправляют интересные рассказы о путешествиях.

В разделе «новости» посетители сайта могут узнать об отмене рейсов, или об открытии новых направлений, полезную информацию о тарифах различных авиакомпаний, в том числе своевременно предоставляется информация об изменениях в тарифах той или иной компании. Очень много интересной информации, которая будет полезная любому путешественнику. К примеру, на сайте публикуется информация о скидках по странам, дням открытых дверь в музеях и картинных галереях. Публикуемая полезная информация касательно всех видов транспорта. Каждый путешественник подчеркнёт много интересной информации из сайта.

Сколько стоит покорить Эверест.

Эверест – вершина, о покорении которой грезят все альпинисты. Восхождение на Эверест – это не только опасно и захватывающе, но при этом это очень дорогое удовольствие. Средняя цена восхождения на Эверест – 3 миллиона рублей. В стоимость входят затраты на дорогу от дома до базового лагеря, стоимость страховки, документ, разрешающий восхождение на вершину, и, конечно же, специальное снаряжение и проживание в лагере. Помимо этого, для восхождения нужен гид, поэтому при расчёте стоимость прогулки, следует учитывать и расходы на сопровождающего. Эверест сколько стоит восхождение 2018? Говоря о цене, во сколько обойдётся восхождение на Эверест, следует учесть, что существенной разницы между 2017 и 2018 годом нет, так как цена сколько стоит подняться на Эверест в 2017, как уже отмечалось, калькулируется из расчётов на все расходы, от транспортных расходов до лагеря, до непосредственно самого восхождения. В любом случае стоит понимать, какой бы материальной возможностью человек не обладал, прежде, чем решиться на восхождение, он должен быть готов, как физически, так и психологически.

  Услуги сервиса 7go.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *