Планируя отдых на Буковеле, многие заботятся о комфортности проживания, а также о ценовой доступности жилья. Какие отели в Буковеле 2019 считаются лучшими? Бронируя номер в отеле «Вилла Елена» каждый сможет убедиться в адекватности цен и повышенном комфорте, подробнее на сайте отеля http://bukovel-elena.com.ua.

Доступность и комфорт

Данный отельный комплекс располагается в поселке Поляница, недалеко от курорта Буковель. Проживание здесь становится идеальным вариантом для обустройства вблизи горнолыжного курорта. Здесь не слышен шум дороги, а из окон открывается чудесный вид, от которого просто завораживает дух!

Бронировать номер лучше предварительно, потому как Буковель достаточно популярное место для отдыха в любое время года. Поэтому зачастую все варианты жилья раскупаются наперед. Стоит заметить, проживание в отеле «Вилла Елена» может себе позволить среднестатистический гражданин, потому как цены здесь вполне демократичны.

К услугам клиента данного отеля представлены комфортные, уютные и просторные номера, которые отделаны деревом. Предлагаются постояльцам номера типа:

  • — люкс (комплектуется удобным раскладным диваном, двуспальной кроватью, мягкими стульями и столом);
  • — полулюкс (раскладной диван, двуспальная кровать);
  • — стандарт (на выбор две односпальные или одна двуспальная кровать).

Мансардный тип и улучшенный люкс порадует усовершенствованной обстановкой и наличием балкона. Помимо этого в каждом таком номере имеется душевая кабина и санузел, спутниковое ТВ, некоторая бытовая техника, горячее водоснабжение (круглосуточное).

  Модные игры для девочек - мир моды и стиля

Постоянные постояльцы утверждают, что «Вилла Елена» — это возможность проживания в Карпатах с повышенным комфортом и по доступным ценам. Здесь уютно будет отдыхать семьей, в одиночку, вдвоем, с компанией или просто с детьми. Для гостей на территории комплекса круглый год функционирует спа бассейн с гейзером и открытый бассейн. Помимо этого в уютном ресторане предлагаются аппетитные завтраки, обеды и ужины. Чтобы насладиться отдыхом в полной мере предлагается посещение бани с большим бассейном и душевыми.

По материалам: http://bukovel-elena.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *