Норковая шуба – мечта каждой женщины, каждая из них может сказать — хочу норковую шубу))) Если вы решили приобрести шубу из меха норки, необходимо знать определенные правила, чтобы она прослужила вам долгую службу.

Выбираем норковую шубу

В первую очередь смотрим меховое полотно. Потрогайте и погладьте мех. Помните, когда проводите рукой против ворса, он быстро должен вернуться в первоначальное положение. При этом на руках не должно оставаться не одной ворсинки. Также мех не должен иметь каких-либо запахов.

Выбирая шубу из меха норки, убедитесь, что волоски по всей поверхности шубы имеют одну длину. В качественной норковой шубе не будет наглухо пришита подкладка, что даст возможность увидеть тыльную сторону шкурки, которая должна быть светлого цвета, эластичная и мягенькая.

Что касается цвета шубы, здесь стоит определить для себя, сколько времени вы думаете ее носить. Если вещь приобретается на годы, тогда лучше отдать предпочтение природным оттенкам меха (классика). При этом нет никакой разницы, натуральная шуба или крашенная, мех должен обязательно блестеть.

Как показывает практика, чтобы убедиться, что это именно «ваша» шуба, ее необходимо примерять несколько раз. Она не должна слишком плотно сидеть на вас, поэтому надев вещь, походите в ней минут пять, что позволит ощутить, насколько вам удобно в ней.

  Магазин одежды cocos-moscow.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *