Лампы для сушки гель-лака

В современном мире ногтевой сервис очень широко развивается и становится довольно популярным. Сейчас очень многие девушки занимаются именно маникюром, потому что это довольно выгодный способ заработка, требующий лишь определенных навыков и временных затрат.

Действие УФ-лампы

Девушкам, которые занимаются ногтевым сервисом известно, что гель-лак содержит специальные компоненты в составе, которые наиболее чувствительны к ультрафиолетовому излучению. Именно поэтому с использованием УФ-лампы происходит быстрое высушивание лака на ногтевой пластине.

Современные технологии предлагают новую линейку ЛЕД ламп, однако их свойства уступают УФ-лампам — https://kodi-prof.ru/blog/uf-led-lampy-dlja-sushki-gel-laka/ .

Например, ЛЕД лампы могут просушить не все известные марки лака, их спектр очень ограничен, в отличие от УФ-лампы. Также ЛЕД лампа может вызвать жжение у клиента и неприятные ощущения.

Срок использования УФ-лампы ограничен, в отличие от ЛЕД лампы, которая может применяться очень долго. Также стоимость УФ-лампы намного меньше стоимости ЛЕД лампы.

Именно поэтому многие предпочитают УФ-лампы вместо современных технологий, что очень выгодно как для клиентов, так и для мастеров.

Преимущества использования УФ-ламп для гель-лака

В применении УФ-ламп для ногтевого сервиса выделяют ряд преимуществ как сами специалисты, так и клиенты.

  • 1) Одним из главных преимуществ их использования является стоимость, при увеличении стоимости оборудования затрачивается и стоимость услуги, что может вызвать негатив у клиентов.
  • 2) Не вызывает жжения и сушит гель-лак на всей ногтевой пластине.
  • 3) Удобный и компактный агрегат легко перевозить и брать с собой в случае необходимости.
  Торговый Дом ЦУМ (Центральный универсальный магазин)

Очень многие отмечали тот факт, что при сушке УФ-лампы гель-лак держится очень долго и его трудно снять, что только идет на пользу мастеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *