Ожидание пополнения в семье – не причина отказываться от торжественной части на свадьбе. Чтобы супруга выглядела на церемонии безупречно, следует очень трепетно отнестись к выбору гардероба. Свадебное платье для невесты в положении необходимо выбирать исходя из критериев комфортности и презентабельности.
Будущей супруге, ожидающей ребенка, можно выбрать достаточно большое количество моделей свадебных платьев. Существует много известных брендов, специализирующихся на производстве гардероба для беременных невест. Покрой платья может, как скрывать животик будущей мамы, так и предполагает открытые варианты кроя. По сути выбор свадебных платьев для беременных зависит от вкуса и предпочтения женщины.

Фасон платьев для невест, ожидающих ребенка

Для невест, находящихся в положении, прекрасным выбором станут одежды, выполненные в греческом стиле, которые включают в себя широкие юбки или платья с А-образным силуэтом. Великолепным вариантом для невесты может стать платье с чуть завышенной талией. Модель такого типа предполагают юбку обычного кроя, обладающую свойством легкого вытягивания женской фигуры. Платье с завышенной талией можно без опасения за здоровье младенца носить в течение всего дня свадьбы. Фасон рассчитан так, что движения невесты будут свободными и непринужденными.
Можно выбрать модель с пышной юбкой любого размера, в зависимости от вкуса невесты, но не следует слишком много внимания уделять декоративным деталям. Дополнительные рюши, или банты способны сделать фигуру чересчур большой и неуклюжей, плечи необходимо оставить открытыми. Если будущему малышу всего несколько недель, можно использовать платье с корсетом, но не стоит слишком сильно затягивать шнуровку.

  Мотоблок Shtenli - выгодная для сельского хозяйства покупка

Благодаря платью с V-образным силуэтом невеста может подчеркнуть форму груди и скроет небольшой животик. В период беременности не рекомендуется использовать свадебные платья с широкими рукавами.

Выбор ткани для платья

Будущей невесте необходимо обратить пристальное внимание на тип ткани, из которого будет сшито свадебное платье. Лучше всего выбирать натуральные ткани – шифон или шелк. Синтетические варианты рассматривать не рекомендуется.

Цвет свадебного одеяния нужно выбирать пастельных тонов, белоснежное платье не всегда подходит для беременных невест. Стоит остановить свое внимание на бирюзовом, нежно-голубом или небесном цвете, впрочем, можно использовать любые расцветки, которые понравятся женщине. Нередко используются небольшие рисунки на платье, но не нужно чересчур увлекаться, иначе фигура невесты будет казаться крупнее.

Покупку свадебного платья необходимо совершать заранее, но следует учитывать, что до дня свадьбы животик может немного вырасти. Поэтому приобретать наряд нужно на размер больше или более свободного кроя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *