Полёты в аэротрубе от «aerotruba.ru»

Отдых – это всегда приятно. А активный отдых – ещё и полезно! Велосипеды, ролики, коньки, футбол, водное поло, дружеские состязания по перетягиванию каната – всё это давно всем знакомо. Но сфера активного досуга не стоит на месте, и порадовать себя чем-то новым можно и даже нужно!

Невесомость – особое состояние, обусловленное отсутствием притяжения. И чтобы поплавать в воздухе, к счастью, уже необязательно становиться космонавтом. В 2009 году, командным трудом российских и швейцарских инженеров, была построена аэротруба. Проектирование принадлежало компании «Bodyflying A.G», расположенной в Швейцарии. Испытания и официальная аттестация были пройдены в 2011г., после чего изобретение стало первым аэродинамическим аттракционом.

Как испытать все прелести аэротрубы лично?

Воспользуйтесь услугами компании aerotruba.ru! Свяжитесь с сотрудниками, забронируйте время полёта, явитесь в назначенное время и доверьтесь профессиональным инструкторам. С помощью данного аттракциона, вы сможете оторваться от земли на высоту до 7 метров! Полеты в аэротрубе в Москве проходят под чутким контролем инструктора, а потому абсолютно безопасны для детей от 4-х лет, людей с проблемами зрения и даже гипертоников. Сила потока воздуха регулируется в зависимости от массы тела «лётчика». Объективные причины, по которым вас не допустят к полёту – нетрезвое состояние, восстановительный период после травм и болезни спины. Нагрузка идёт на все группы мышц и вестибулярный аппарат может подбросить вам неприятные сюрпризы.

  Свадьбе в стиле рустик - какая она?

Основные правила: приезжайте в оговоренное время. С собой обязательно возьмите удобную обувь на шнурках. Любителям распущенных волос – обязательно уберите локоны в косы или другую компактную причёску. Если вы пришли с компанией – полёт будет проведён для каждого по очереди.

Также ест возможность подарить полёт! Приобретайте подарочные сертификаты и радуйте друзей и близких!

Какая полета в аэротрубе в Москве цена? Стоимость полёта в аэротрубе варьируется от 2000 до 9500 рублей в зависимости от времени пребывания на аттракционе.

Телефон: +7(495)225-23-23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *