Пожалуй, самый знаменитый магазин конфет в России – это фирменный магазин «Аленка». Он является частью Холдинга «Объединенные кондитеры». Это совершенно новый формат супермаркета сладостей на российском рынке. Первый магазин открылся в 2015 году и сразу же завоевал среди покупателей невиданную популярность. Начал свою работу и интернет — магазин по адресу https://shop.alenka.ru/.

Достоинства и преимущества магазина

Посмотрим, чем же «Аленка» поразила сердца сотен покупателей за столь короткий срок. Итак, это:

  • Выгодные цены. Они в магазине самые низкие, потому что реализуется продукция собственного производства, включая пряники — shop.alenka.ru/catalog/pryaniki/.
  • Товар без ограничений. Впервые появилась возможность купить конфеты на развес в интернет – магазине. Минимальный вес заказа — всего лишь 100 грамм.
  • Только настоящий шоколад. «Аленка» гарантирует качество. Конфеты производятся из отборных ингредиентов с соблюдением всех возможных норм и стандартов.
  • Конфеты, о которых мы не знали. Ассортимент товаров составляет более 500 наименований. Это и популярные и малоизвестные сорта, продукция региональных предприятий. Отныне доступны конфеты, произведенные на 19 старейших конфетных фабриках России.
  • Акции и подарки. Ни один покупатель не останется без внимания и подарка. Большой выбор товаров по акции от производителя.
  Сall-центр «Контакт Сервис»

Продукция и ассортимент

В интернет – магазине «Аленка» можно приобрести не только конфеты, но и другие вкусные штучки. Например: шоколад, зефир, мармелад, халва, вафли, пряники, печенье, торты, бисквиты.

Помимо традиционной продукции, в магазине сладостей представлены:

  • Вкусные завтраки (сухие, диетические, детские). Они предлагаются в виде разнообразных колечек, шариков, подушечек с начинкой и хлопьев.
  • Продукция «Eco Botanica» с различного рода добавками, но без сахара. Это шоколад, конфеты, печенье, мармелад, зефир, вафли.
  • Постная продукция — shop.alenka.ru/catalog/postnye_sladostye/.
  • Новинки.

Все эти замечательные вкусности можно упаковать в подарочную упаковку, представленную в ассортименте. Дополнительно продается сувенирная продукция: футболки, открытки, ключницы, игрушки, сумки и т.д.

В магазине предусмотрена доставка продукции покупателю. Причем существует политика индивидуального подхода к покупателю, т.е. цена доставки будет зависеть от разных факторов: регион доставки, сумма заказа, способа оплаты и т.д.

Можно сделать заказ по телефону. Реализована обратная связь, представлены ответы на часто задаваемые покупателями вопросы.

Итак, говоря об этом магазине, хочется отметить наличие широкого ассортимента качественной и вкусной продукции, сопутствующих товаров, выгодные цены, удобную доставку.

Телефон: 8 800 234 63 83

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *