Пицца входит в список самого популярного фаст-фуда, который приобретают в магазинах и заказывают с доставкой на дом. Качественно выполненная упаковка не только поможет аккуратно довезти пиццу по адресу, но и сохранит ее теплой и ароматной. Наша компания pizzakorob.ru производит плоские коробки прямоугольной формы из гофрированного картона, что сделает упаковку и доставку пиццы простым и приятным занятием.

Какой должна быть упаковка для пиццы?

Картонные коробки для пиццы должны соответствовать ряду параметров, что будет гарантировать их прочность и удобство в использовании. К таким требованиям можно отнести:

  • Термоустойчивость гофрированного картона. Пицца помещается в пиццу горячей, поэтому картон не должен деформироваться под воздействием жара и влаги, сохранять еду горячей.
  • Размещение на коробке логотипа компании или других изображений. Это поможет персонализировать вашу доставку, сделать продукт более узнаваемым и престижным. Кроме того, данные о пиццерии являются дополнительной рекламой, ведь можно разместить на крышке номера телефонов, адрес заведения и сайт.
  • Размеры готовой коробки. В зависимости от того, каких диаметров пицца продается в заведении, следует  коробки под пиццу купить соответствующего размера. Если коробка будет слишком большой, то продукт может смяться при транспортировке и потерять товарный вид. Мы выпускаем коробки самых распространенных размеров.
  Удобство и эффективность: почему стоит купить тепловую завесу для вашего дома или офиса

Наша компания практикует индивидуальный подход для каждого клиента, это залог того, что продукция будет соответствовать всем важным для заказчика параметрам, а дизайн коробок сделает пиццерию узнаваемой. Мы гарантируем качественную печать на коробках с полной детализацией самых мелких элементов логотипа, изображений или текста. Для создания коробок наша компания использует качественный гофрированный картон, способный долго удерживать тепло, сопротивляться физическим повреждениям и пагубному воздействию влаги.

Телефон: 8 800 222-12-80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *